Рюдзо и семеро бойцов (2015)
Ryûzô to 7 nin no kobun tachi
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Рюдзо и семеро бойцов
HDRip 720 многоголосый закадровый 2 часа 5 минут Боевики / Комедия
6,3КиноПоиск
5,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Прежний боец якудза, давно водящий размеренную жизнь пенсионера, становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими престарелыми приятелями, чтобы возвращать замечательные времена и, разумеется, воздать по заслугам обидчикам...

Фильм Рюдзо и семеро бойцов (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Снова в деле
Знаменитый японский режиссер Такеши Китано сумел снова всех удивить, на этот раз им была снята комедия «Рюдзо и семеро бойцов», он выступил как режиссером, так и сценаристом, что на съемках комедий на данный момент большая редкость. Сюжет картины довольно забавный: старый бандит-якудза давно отошел от дел и живет как обычный пенсионер. Его друзья-бандиты также не у дел: один проживает в доме престарелых, другой старается выпросить денег у прохожих на такси, притворяясь богатым господином. В Японии, как ни странно, мошенничество – дело обычное, как и у нас, приемы также довольно схожи. Например, по телефону могут позвонить мошенники, изображая голос якобы очутившегося в неприятностях сына, и попросить отдать им свои деньги. Как выяснилось, всем этим безобразием правит молодой злодей, который совсем не знаком со старыми якудза — так как весь подобный бизнес города находится в их руках. Рюдзо — бывший боец якудза собирает по домам своих бывших друзей, для того чтобы возродить клан якудза и суметь противостоять обидчикам. Отважные пенсионеры-камикадзе, остросюжетные погони и перестрелки — смешение черного и белого юмора. Советую всем любителям комедий обязательно прийти и посмотреть этот фильм!

Старики-разбойники по-японски...
Ироничная криминальная комедия о якудзах-пенсионерах... Бывший якудза, а ныне пенсионер, сталкивается с мошенниками, которые оскорбляют его достоинство. Он не долг думая собирает старых друзей в новый клан, чтобы отомстить обидчикам и тряхнуть стариной. Такеши Китано прославился, как режиссер снимавший жесткое криминальное кино из мира продажных копов и якудз, и ему как никому другому известно об этой тематике как никому другому. В этом фильме он опять возвращается к своей излюбленной теме, но на этот раз обыгрывая все немного в пародийном ключе, показывая нам, что нынче другие настали времена и якудза больше не в почете, а являются уже вымирающей породой, которые при этом никак не хотят с этим мириться, ибо по другому жить не умеют, так как якудза «бывшими» не бывают и остаются ими до самого конца. На выходе мы имеем ироничную мелодраматичную криминальную комедию с элементами черного юмора о новых временах и старых устоях, которые вместе никак не сочетаются... Рекомендую к просмотру.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться