Фортитьюд (2015)
Постер из Фортитьюд (2015)
3 сезон 4 серия
Краткое содержание сериала «Фортитьюд»
Действия сериала происходят в небольшом городке расположенном в арктике. В Фортитьюд произошло ужасное убийство, которое ужаснуло всех граждан поселения. Здесь никогда не было убийств и есть даже закон, который запрещает умирать в Форте. Всё дело в том, что из-за вечной мерзлоты тела не разлагаются. После убийства, на остров прилетает детектив из Великобритании, который хочет расследовать это дело. Мортон не однократно раскрывал самые тяжкие дела, и поэтому его уважают все коллеги. Детектив постепенно идёт находит улики, которые приводят его на шаг ближе к убийце. Он уже практически раскрыл дело, но вскоре вновь убивают человека. Его интересует вопрос: кому нужно убивать мирных граждан в этом небольшом городке. Ему придется постараться, чтобы отыскать преступника и желательно в ближайшее время.

Фортитьюд 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив