Классный мюзикл (2006)
High School Musical
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Классный мюзикл
HDRip 720 Дублированный 1 час 38 минут Драма / Комедия / Мелодрама / Семейный
7,1КиноПоиск
5,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Два студента средней школы - звезда, капитан команды по баскетболу, красавец Трой и тихая отличница, президент клуба науки Габриэлла - решают тайно прослушаться для школьного мюзикла. Вскоре это решение переворачивает вверх дном и их мир, и их школу.

Фильм Классный мюзикл (2006) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

На самом деле классный.
'Классный мюзикл' на самом деле классный. Смотрела с удовольствием, правда перевод песен не ах! Понравилась игра актёров: Зака, Ванессы, Эшли, они молодцы! Также смотрела и последующие мюзиклы. Как говорят, когда следующие части фильма снимаешь, они выходят хуже, но здесь я такого не наблюдала, все 3 части очень понравились. А третью часть удалось посмотреть с хорошим переводом песен. Отличный фильм, декорации и особенно танцы, просто на высоте, мюзикл наполняет тебя энергией и тебе хочется танцевать вместе с его актёрами. Оценка:

Первый классный 'Классный мюзикл'!
Фильм меня очень впечатлил. Как бы странно это не было, но первый 'Классный мюзикл' я посмотрела самым последним из трилогии. Сначала он не понравился мне вообще, но затем он мне всё же понравился (как и должно было быть). Чем же он так зацепил? Музыка На высшем уровне, как и сам фильм! Песни хорошие, обыграны интересно. Две мои стихии музыка и кино, а когда это совмещается ТАК, я просто в восторге. Актёры и актрисы Все очень талантливы. В жизни не пропадут. Творческие ребята! Актёры (актрисы), певцы (певицы) и танцоры (танцовщицы). Сценарий Есть (это отличии от других мюзиклов) и интересный к тому же. Итог: 10 из 10
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0