Девушки мечты (2006)
Трейлер
Dreamgirls
2006
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Девушки мечты
HDRip 720 2 часа 10 минут Драма
6,8КиноПоиск
6,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре «молодых талантов» в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам искусительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он скоро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.

Фильм Девушки мечты (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Скучный мюзикл
На днях посмотрела по телевизору фильм 'Девушки мечты', я уже несколько лет была намерена посмотреть этот фильм, думала увижу что - то, действительно, стоящее, однако, данный фильм мне не понравился. Он не захватил меня с первых же минут просмотра и вообще не произвёл на меня никакого впечатления. Фильм повествует о восхождении на музыкальный олимп группы, в которой пела, известная в то время певица - Дина Джонс. Ни какого особого сюжета я не увидела, фильм, действительно, ни о чём. Если говорить о музыкальном сопровождение, то, на мой взгляд, здесь нет ни одного хита, лично мне ни одна песня не приглянулась и не запомнилась. Я люблю жанр - мюзикл, но именно этот фильм в этом жанре мне показался скучным и не интересным. В наше время подобные фильмы ни особо популярны, если учитывать современные возможности кинематографа, хотя есть и исключения: фильм 'Мулен руж' или мой самый любимый мюзикл 'Чикаго' с его гениальной идеей и отличным сюжетом, а в фильме 'Девушки мечты' ни какого особого сюжета и не прослеживается... И вообще жанр - мюзикл ассоциируется у меня больше всего с фильмами золотого века голливуда, во времена моих любимых Мэрилин и Бетти Грейбл! К просмотру мюзикла 'Девушки мечты' 2006 года выпуска меня подтолкнул тот факт, что в нём играет одна из моих любимых певиц - Бейонсе Ноулз. Именно ради неё я и смотрела это 'творение' кинематографа, получившее оскар за лучшую женскую роль второго плана. Но оскар получила, конечно же, не Бейонсе. Игра Бейонсе на меня не произвела впечатления, актрисой её назвать сложно, и вообще на экране она смотрится блёкло и незаметно. Но, как певицу Бейонсе очень люблю, и я лучше с удовольствием послушаю её альбомы, которые стоят у меня на полочке, чем посмотрю на её бездарную игру в кино. Как не странно, провалившиеся фильмы 'Перекрёстки' с Бритни Спирс и 'Блеск' с Мараэй Кери мне понравились куда больше чем 'Девушки мечты'! И сами певицы в кино мне больше понравились, чем Бейонсе, особенно Бритни. Бейонсе прежде всего - певица и в кино ей делать нечего. Я бы ни за что не стала пересматривать 'Двушек мечты' ещё раз, может быть, это после просмотра на днях таких фильмов как 'Аватар', 'Чёрная молния' и 'Телохранитель' мне данный мюзикл показался скучным и усыпляющим зрелищем... Быть может... Фильм 'Девушки мечты' мне не по душе и музыка из него тоже. Вывод: смотрите на Бейонсе в клипах. Поставлю оценку 6, учитывая, что всё таки оскар, как не крути...

Мечтательницы - история жизни
Нехитрая история про дорогу к успеху трех молоденьких девушек привлекла меня прежде всего не самым распространенным в наше время жанром «мюзикл», ну и немного именем Бейонсе. Я не ожидала второго «Мулен Ружа», точнее, я не надеялась на него – что ж, я его и не получила. Неплохие песни, довольно скупые танцы, не всегда понятная и близкая экспрессия – не этого я ждала от мюзикла. Перед нами разворачивается история существования одной музыкальной группы и людей, близких к ней, но история эта рассказана также сухо, как сводка происшествий. Мюзикл как никакой другой жанр кино должен заражать своим настроением, дарить энергию, страсть, желание подпевать или хотя бы подтанцовывать. Ничего этого в «Dreamgirls» нет. Есть драма, не очень оригинальная и не сказать, чтобы хорошо рассказанная, и есть несколько разбавляющих ее песен. Песни хороши, ничего не скажешь, хотя и не из тех, что хочется слушать постоянно, кроме, может быть, «One Night Only» Первую половину фильма слегка напрягало то, что в кадре одни чернокожие – какой-то расизм наоборот. Ну и отсылки к политическим событиям того времени тоже были излишними. А так - симпатичная картинка и приятная музыка вполне могут скрасить вечер, если вы любите такое кино.
Рассказать друзьям
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.