Патология (2007)
Pathology
2007
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Патология
HDRip 720 1 час 31 минута Криминал / Триллер / Ужасы
6,8КиноПоиск
6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.

Фильм Патология (2007) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Патологоанатом - врач, а не монстр!
У всех складывается такое мнение о патологах, будто это люди с нарушенной психикой, не способные к сочувствию, а только день изо дня РЕЖУЩИЕ невинные остывающие тела! Стоит только произнести название этой профессии, как у кого-то точно побежит мороз по коже, а кто-то (что еще ироничнее) представит высокого мужчину в окровавленном белом халате с огромным тесаком либо пилой в руке... Я готова развеять вековые убеждения об этих, 'жаждущих расчленения' людях. Они такие же как и все другие. Также смотрят фильмы, приходя домой, читают книги в метро, слушают музыку в автомобиле, общаются с друзьями, заводят новых знакомых. Когда нужно проводить какие-то анатомические манипуляции с трупами, я вас уверяю, ни какого удовольствия от этого не получаешь. Посмотрев этот фильм, складывается ошибочное мнение о людях этой серьезной и нужной профессии. Думаю, вы заметили, что ни в одной истории про патологоанатомов о них не повествуют как об обычных порядочных гражданах. Всегда нам их представляют их только в негативном и мрачном свете. И 'Патология' не исключение. Фильм не шокирует откровенностью. Я, например, кроме груды человеческих останков не увидела ничего интересного. Заметила несколько ошибок с точки зрения медицины и физиологии человеческого организма. Сейчас мало кто знает, что патологи не только режут трупы, но и лечат живых людей. Да, да! Они диагностируют рак. Когда во время операции хирург находит опухоль у оперируемого пациента, то только патологоанатом определяет злокачественная ли она и нужно ли удалять орган, в котором ее обнаружили. Согласитесь, это очень важно. Что касается фильма, то вы наверное уже поняли, мне он не понравился. Хотя, не удивлюсь, если многим он будет интересен.

Что наша жизнь - игра...
Жизнь - это игра. Игра с судьбой, желаниями и препятствиями. А если же вдруг люди станут играть людьми, и жестоко превратят вас в объект своих игрищ? И итог всех этих действий будет один - смерть. Приятного мало. Но, была снята 'Патология', которая все нам наглядно покажет и расскажет. Для меня 'Патология' не стала каким-то откровением, чем-то новым или безумно увлекательным. Это просто неплохое кино, для любителей вечернего просмотра крепкого триллера с небольшими элементами ужаса. К тому же многих цепляют молодежные фильмы ужасов, глупые, наивные, с кучей штампов, в духе 'Криков', 'Факультета' и прочего. И пусть 'Патология' не так уж и схожа с такими фильмами, собственно вообще не схожа, но именно в эту категорию хочется его занести, несмотря на то, что этот фильм намного серьезнее и быть может отчасти выходит из разряда развлекательных и вносит свою какую-ту философию. Но та же молодежь, решает что просто жить - это скучно, и вот вам выпивка, интрига, бурный секс и повсюду расчлененка. Здесь главным плюсом стала сама история. Не столь часто встретишь разбушевавшихся патологоанатомов, терзающих друг друга новыми загадочными трупами. Правильный, по всем канонам построенный триллер, действительно удался. Если же вы хотите ужасов, то и они здесь есть. Есть и кровь во все стороны, и разлетающееся мясо, и хруст распиленных костей. Но, быть может, я приелась и насмотрелась уже всякого, но все это не вышло на первый план, не напугало, не заставило закрывать глаза от ужаса. Было и было, как необязательный, но радующий своим присутствием атрибут. Ну а уж, если быть честными, фильм прошел вообще мимо многих, поймав свои сети только истинных любителей жанра и затерялся бы среди сотен себе подобных, не будь в главных ролях всеобщего любимца, спасителя мира, 'героя' Майло Вентимилья. И я прекрасно понимаю тысячи преданных фанаток господина Вентимилья, готовых смотреть в глаза и искренне верить любому сыгранному им персонажу. Была в такой ситуации. И будь он у меня в любимчиках, я бы тоже неустанно посылала хвалебные оды в адрес 'Патологии'. Увы, отношений с Майло у меня не сложилось, и никаких примечательных актерских черт я в нем не заметила. И да простят меня его фанаты, закончится эпопея 'Heroes', уйдет в небытие и мистер Вентимилья, изредка появляясь на вторых ролях. Не закидывайте меня помидорами. Ну а в целом, 'Патология' - нормальное хорошее кино, созданное для дивана, друзей и обычного человеческого отдыха. Смотрите хорошие фильмы.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться