Мой секретный отель (2014)
1 сезон 16 серия
Mai sikeurit hotel
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Мой секретный отель
GREEN TEA 1 час 5 минут Мелодрама / Комедия
7,3КиноПоиск
6,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Главная героиня - свадебный распорядитель или как еще называют свадебный координатор в одном из роскошных отелей, где происходит загадочное убийство. Расследование которого будет проходить на фоне романтических отношений между героиней, ее бывшем мужем и новым бойфрендом...

Сериал Мой секретный отель (2014) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Отель с секретами
Начиная смотреть эту дораму, я не могла понять почему о ней так мало отзывов. Первая серия была достаточно смешной, актеры воспринимались на ура. Но потом я поняла.. Это как конфета-замануха: обертка красивая, а начинка - нет. Искренне верю, что персонах Нам Сон Хё недоработали: ни рыба, ни мясо - милашка. Верю, что актриса Ю Ин На делала все возможное, но, увы, так и осталась фоном по сравнению с той же эксцентричной соперницей пиар-отдела. Другое дело, главный герой, он же жених, актер Чин Ин Хан: невероятно талантливый и очень цепляющий. Все до деталек показал, прочувствовал на себе. И, конечно, управляющий отелем, актер Нам Гун Мин: сексуальный и достойный соперник (чего только стоит сцена с выходом из душа и диалог 'У кого пресс лучше?'). На самом деле, сериал неплохой: его дополнили отличными актерами (Ан Киль Кан, Чхве Чжон У), но немного затянули. Думаю, что хватило б и 12 серий, а то эти качели с треугольником порядком раздражали (отчего отношение к главной героине и портится), о детективной линии сказать нечего. Кстати, очень понравились саундтреки. Вот где явно отлично поработали!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мой секретный отель 1 сезон 16 серия в русской озвучке от GREEN TEA
  • GREEN TEA
  • STEPonee
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться