Любовь (2016)
3 сезон 12 серия
Love
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Любовь
HamsterStudio 50 минут Мелодрама / Драма / Комедия
7,3КиноПоиск
7,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Гас - тридцатиоднолетний холостяк, который работает приходящим учителем детей-актёров на съёмочной площадке сериала о ведьмах. В принципе, его можно назвать неудачником, но Гас не вешает нос - когда-нибудь он найдёт любовь и станет настоящим сценаристом (он написал эпизод сериала, на котором работает, но никак не решается подсунуть его «нужным людям»). Микки - тридцатидвухлетняя алкоголичка, не брезгующая и лёгкими наркотиками, которая набралась решимости послать-таки своего инфантильного парня, но завязать с другими вредными привычками не может. Однажды два одиночества встретятся в магазине, и их жизни уже никогда не будут прежними.

Сериал Любовь (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Два болтливых лузера
В славном городе Лос-Анджелесе встречаются два одиночества чуть за тридцать. Гас добрый, отзывчивый, слабовольный, закомплексованный, не мужественный - короче, ходячее воплощение 'хорошего парня', которому девушки будут охотно изливать свою боль насчет трахающих их козлов, но никогда не лягут с ним в постель. Микки - типичная оторва. Алкоголичка, потрепанная жизнью и предназначенная природой для траха всякими козлами. Как водится, Гас западает на Микки, а она даже и не думает о сексе с ним. Но ей уже 32, карьеры не сделала и надо как-то устраивать свою убогую жизнь, так что постепенно в ее мозгу зарождается мысль об отношениях с унылым, но верным ботаном. В жизни такое случается, обычно ничем хорошим не заканчивается, природа берет свое, но это все-таки сериал... Движухи за первые шесть серий я увидел маловато. зато герои очень много и ненормативно говорят, в основном нецензурно, да пишут тонны смс. В этом собственно и соль. Порой попадаются недурные шутки. Если вы смотрели 'Билли и Билли', то вам должно понравится. Примерно то же самое, только без драмы. Зрелище не перегрузит ваш мозг, но смотрится, в общем, легко и местами приятно.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Любовь 3 сезон 12 серия в русской озвучке от HamsterStudio
  • HamsterStudio
  • Ozz
  • Levelin
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться