Когда я была прекрасной (2012)
When I Was the Prettiest
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Когда я была прекрасной
HDRip 720 STEPonee 1 час 11 минут Мелодрама
7,4КиноПоиск
  • Описание
  • Рецензии
Юн Чжон Хёк, в роли которого снялся популярный актер Ли Чон Сок, учится в инженерном институте. Он молод, красив и обаятелен, поэтому он всегда привлекает внимание представительниц прекрасного пола.

У него есть, подруга, которая очень больна. Чжон Хёк навещает ее в больнице, ухаживает за ней. В один из таких визитов он встречает очаровательную Шин Э. Молодые люди проникаются симпатией друг к другу. После встречи с ней, он узнает, что такое настоящая любовь.

Фильм Когда я была прекрасной (2012) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Женщина всегда остается Женщиной
Сначала долго не хотела смотреть, думала сейчас размажут розовые сопли: 'Он её полюбил, она смертельно больна, она умерла, он рыдал.' Но любовь к творчеству Ли Джон Сока победила и я была приятно поражена. В фильме раскрыли очень грамотно, точно, чисто серьезную тему. Режиссеру высший балл! Каждая сцена в тему, каждая реплика, каждый взгляд. Актерский состав- все отыграли безупречно. Меня потрясло до глубины души. Героиня, у которой болезнь отняла все (время, привязанность ребенка, желание мужа), не больная женщина. А просто женщина, которая хочет быть с родными, хочет быть нужной, хочет быть желанной. Вот пишу это для вас, а лучше один раз увидеть... Потому, что к пониманию этого нас ведут через весь фильм и всем героям сочувствуешь.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться