Одержимость (2014)
Трейлер
Inganjoongdok
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Одержимость
HDRip  двухголосый закадровый 2 часа 12 минут Драма / Мелодрама
6,8КиноПоиск
6,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
1969 год, война во Вьетнаме подходит к концу, офицер и герой войны полковник Ким Джин-пхён приготовляется получить звание генерала. Успехи на службе, счастливый брак, прекрасная жена - всё это не может оставить хладнокровным завистников. Но на самом деле его привязанность к жене ослабла, а из-за войны он страдает от посттравматического синдрома. Единожды Джин-пхён сталкивается Ка-хын - женой своего капитана, и влюбляется настолько сильно, что готов отказаться от всего, чего добился.

Фильм Одержимость (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«За любовь никогда не нужно извиняться»©
Я всегда думала, что моя первая рецензия будет на очень-очень стоящий фильм. Но сижу и пишу рецензию я именно сейчас, на не очень известную «Одержимость». А их уже ох как много отсняли! Наверное, привлекает зрителя это слово, ведь одержимость любовью и пугает, и притягивает одновременно.

В душе главного героя царила серая жизнь. Не уверенна, что влюбившись в Чжон Га, она стала более красочной, но более стоящей стопроцентно. Если человек способен настолько полюбить, он заслуживает уважения. Сон Сын Хон сыграл прекрасно. Его герою веришь, сочувствуешь, для меня он никогда не будет подонком. И драмы именно таких жизней заслуживают экранизации.

Ли Чжи Кён называют дебютанткой, и для меня ничем примечательным она не выделилась. Да, безусловно, ей удалось передать китайский, совсем иной характер. Для женщин ее героиня объект зависти, она иная, при этом в начале фильма заметно, что она просто врожденная соблазнительница. У нее все выходит легко, ненавязчиво, она сама похожа на легкую беззаботную птичку. Она тонко переживает все, и умеет хорошо выражать свои чувства. Иногда трудно понять, то ли ее внешность так «цепляет», то ли слова.

Судьба их свела. И даже дни рождения в один день символичны.

Настоящая любовь стоит любых жертв. И страх не ее удел.

Одержимость любовью
Хочу сказать, что это далеко не худший фильм, который я смотрела. Вот честно. Совсем не согласна с теми, кто хает фильм, считает его ужасным и разочаровывающим...

Мне очень даже понравилась атмосфера 60-х в Корее, костюмы, природа, дома...

Да и история сама заставляла следить с интересом за ходом событий.

Многое мне, конечно, испортил перевод Мишек, ибо я прям слышала часто, что они совсем не то говорят... Ну, и конечно, сам фильм был непоследовательным... каким-то кусочным... Но возможно, это опять же из-за перевода.

Конечно, многое осталось непонятным... Например её поведение: зачем она то убегала, то снова соглашалась на отношения... А когда получила благословение от свекрови, то вообще можно было вздохнуть свободно. А она наоборот.

Но вот то, что это была именно одержимость любовью, - это я согласна. И я, в отличие от многих, увидела момент, когда он влюбился и потом как это чувство в нём развивалось... Она же периодически говорила ему «нет», причём ни с того, ни с сего... И в эти моменты бедный мужик влюблялся ещё сильнее - это в их натуре.

Она мне очень понравилась! Всё отлично передала! Она такая девочка... вроде, лёгкая-лёгкая, но эмоции умеет хорошо показать! В секс-сценах, конечно, была немножко зажата и не очень естественна, но это её первый опыт... думаю, потом раскрепостится, если вообще будет и дальше в таком сниматься.

Кстати, что самое удивительное, Мишки не ради знаменитого Сын Хона переводили фильм, а именно ради неё! Думаю, что многие также посмотрели фильм ради неё после «Высшего общества». Я в том числе. И она мне нравится! Я думаю, что если ей выбрать правильное направление, она может хорошо пойти в гору!

Ё Чжон - моя красавица! Правда, роль здесь беспонтовая... не даёт показать всю её мошь как актрисы. Но назойливую жену она хорошо сыграла!

И второй мальчик, который муж Га Хён, лизоблюд, мне понравился! Хорошо же сыграл! И на мордашку мне Хён Щика напомнил отдалённо... жаль, что его персонаж - такая сволочь.

В целом очень и очень неплохо. Не пожалела о просмотре. Комауо!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0