Невидимый гость (2016)
Contratiempo
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Невидимый гость
HDRip 720 den904 1 час 46 минут Детектив / Криминал / Триллер
7,7КиноПоиск
8,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
В один прекрасный день молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.

Фильм Невидимый гость (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

'Под подозрением'.
Успешный бизнесмен, счастливый семьянин. Казалось, жизнь Адриана похожа на сказку. Однако, случайная авария на заброшенной дороге может положить конец всему. Ведь герой в машине с любовницей, а другой участник ДТП, похоже, мертв… Этот по-настоящему гениальный детектив поставил Орион Паоло, создатель не менее крутого детективного триллера «Тело» / El Cuerpo. И как в случае с предыдущей работой мастера, картина поражает непредсказуемым и лихо закрученным сюжетом и нехило держит в напряжении до самого финала, полного весьма занятных неожиданностей. «Несчастный случай», а именно так в оригинале называется лента, яркий пример захватывающего и шикарно поданного действа, оторваться от которого невозможно. Виртуозно вьющийся сюжет, создающий непередаваемую саспенс-ауру саундтрек и отличные актерские работы притягивают внимание моментально. Марио Касас («Три метра над уровнем неба», «Группа 7», «33») превосходен в своем актерском соло, постепенно добавляя грани и раскрывая характер своего персонажа. Также шикарен и Хосе Коронадо («Сто лет прощения», «Эпидемия», «Сын каина»), уже игравший у Паоло в вышеназванном «Теле». Более скупо, но при этом объемно и с блеском артист демонстрирует мощную вторую скрипку. Весьма яркий персонаж жесткого и стального адвоката, с бьющей наповал харизмой, выдала и Ана Вахенер («Идеальный незнакомец», «Спящий голос», «Захват»). Подводя итог: поклонникам детективного жанра данный бриллиант пропускать категорически воспрещается. И если в вашем списке фаворитов «Подозрительные лица», «Игра», «Под подозрением» и другие маститые корифеи, то расчищайте место! В данном полку прибыло!

Головоломка
Фильм впечатлил! С первых минут до последних его хочется смотреть, хочется знать, что будет дальше. Редкое явление для настоящего времени. Чувствуется напряжение, которое не покидает на всем протяжении просмотра. Сюжет не затерт, есть новая идея, которая понравится зрителю однозначно. Я бы даже назвала это психологической драмой нежели триллером и детективом. Актерская игра на высоте, эмоции впечатляют, заставляют сопереживать и думать, думать, думать... О том как мы живем, на что способны и на что готовы пойти ради собственного блага! Я люблю детективы особенно с психологической составляющей и с уверенностью могу сказать, что это конечно не шедевр, но фильм, заслуживающий зрительского внимания, в своем жанре он достаточно неплох. В нем есть интрига и смысл, возможно кто-то увидит философскую составляющую, все будет зависеть от категории зрителя. Но в любом случае картина должна понравиться своей неординарностью и достаточно достойным развитием сюжета!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться