Ожидание (2007)
They Wait
2007
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Ожидание
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 39 минут Детектив / Триллер / Ужасы
4,4КиноПоиск
5,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..

Фильм Ожидание (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Он ведь любил тебя...
В общих чертах сюжет фильма не претендует на уникальность, он следует традиционным штампам: злой призрак и несчастные жертвы, которые в конце ленты меняются местами. Но несмотря на это фильм очень затягивает, радует работа операторов, звукорежиссера, ну и, конечно, актерская игра. Все это заставляет смотреть фильм на одном дыхании и невольно содрогаться при каждом пугающем моменте (коих предостаточно). Наверное, кто-то скажет, что все 'пугалки' и 'страшилки' ничто иное как штампы вовсю использующиеся во всех хоррорах, однако, в этой ленте они заставляют трепещать от ужаса буквально каждый раз. Приятна и общая атмосфера фильма, наполненная традициями Востока, которая еще сильнее приковывает к экрану, а весьма интересный (хоть и не запутанный) сюжет принуждает следить за всеми деталями. Единственный момент, который заставил ухмыльнуться - это зашитый рот у Шен Лу, ведь не совсем понятно откуда это появилось. Если верить видению Сары, то работнице после смерти рот не зашивали. Так что это? Доказательство того, что она-таки будет молчать или просто желание сделать призрака страшнее? Ответ, конечно, мы не узнаем, да, впрочем, он не так и нужен.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться