Ад (2005)

16+
L'enfer
2005
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 42 минуты Драма
6,9КиноПоиск
6,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна - три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь - запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?..

Фильм Ад (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

'Я ни о чём не сожалею...'
Фильм о трёх сёстрах, и о их разных жизнях, о их разных характерах, о их разных судьбах... 'Ад' - это, прежде всего, состояние души. Терзание, несбывшиеся ожидания, отказы, измены, депрессии, психологические травмы, оставляющие чёрный след. Фильм запутан, состоит из сети взаимоотношений, самая длинная нить из которых ведёт в детство сестёр. Как и зрителю, отец девочек представился педофилом, избившим их мать до полусмерти и покончившим жизнь самоубийством. Но финал всей этой запутанной истории также неожидан. Лично у меня наступил какой-то 'сухой шок', заплакать не могла, а дышать трудно. Насколько всё могло так обернуться, сделать полный оборот в другую сторону, что изначальное представление перечёркивалось. Поразительно, как слова могут изменить ход событий. Выслушай жена мужа много лет назад, поверь она ему...и жизнь 5ых человек, жизнь их семьи не приобрела бы такой трагичный оборот. Софи: замужем, имеет двоих детей. Подозревает мужа в измене. Начинает его преследовать. Убеждается в измене. Скандал. Унижение. Истерика. Расставание. Депрессия. Анна: учится в университете. Встречается с женатым пожилым профессором, дочь которого, её лучшая подруга. Мужчина бросает её. Она узнаёт, что беременна. После разрыва мужчина умирает в результате несчастного случая. Его семья узнаёт об их отношениях. Драма. Селина: не замужем. Ездит каждый день на поезде к больной матери: покупает молочный шоколад и читает по статье в день из 'Книги рекордов Гиннеса'. Её жизнь наполняется смыслом, когда с ней знакомится молодой человек. Он каждый день приходит в кафе напротив её дома и ждёт, что она заговорит с ним. Однажды они знакомятся...

Беар: еще один Ад
Судьбы трех сестер, с многочисленными душевными фрустрациями, изменами и скандалами, так точно выраженные глубоким и многозначительным печальным взглядом сходятся в одной точке. Как в классическом хичкоковском 'Марни' пожилая мама - вот уж неожиданное воплощение элегантной Кароль Буке скрывает в себе множество тайн. И если сам факт трагедии, которая произошла в жизни девочек раскроет тайну их текущей жизни, то этого будет недостаточно. Жизнь раскроет нам и подоплеку тех событий. И вот в финале три дочери встретятся еще раз со своей мамой. Ну и ладно с ними с деталями. Фильм, как мне кажется, получился несколько скучным. Достаточно ровная повествовательная манера Тановича не раз заставила с сожалением вспоминать медитативную стилистику Кшиштофа Кесльевски. Именно поэтому первая половина ленты оказывается такой невыразительной. В этих условиях лишь харизма Беар, да небольшое появление Буке 'вытягивает' ленту. Потому и повысил оценку.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться