Несмотря на падающий снег (2016)
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Несмотря на падающий снег
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 33 минуты Детектив / Драма / Триллер
4,6КиноПоиск
5,8IMDb
  • Описание
Сюжет фильма «Несмотря на падающий снег» происходит во времена Холодной войны, где между двумя сверхдержавами идёт гонка вооружений, и каждая из этих сторон добивается результата самыми любыми методами. На первый взгляд может показаться, что Екатерина является коммунисткой и верным последователем советской идеологии, но на самом деле она давным-давно работает на правительство США и добывает для них секретные материалы. Екатерина является одной из самых опытных шпионов, и всегда выполняет самые сложные задания. Однажды она получает важную миссию - сблизиться с молодым кремлёвским политиком по имени Александр и добыть через него секретные материалы. Катя и подумать не могла, что её новое задание по соблазнению Александра может выйти из-под контроля, и в итоге она сама влюбляется в него. Главной героине приходится бороться с собственными убеждениями и любовью к мужчине, и это приводит к не лучшим последствиям.

В 90-х годах, живя в Нью-Йорке, Александр узнаёт неожиданную информацию и вместе со своей племянницей Лорен начинает расследование. Они даже решают оправиться обратно в Москву, где мужчина узнаёт недобрые новости и предательстве близких для него людей. Теперь перед мужчиной открывается полная история из прошлого, и теперь он, наконец, сможет разобраться в судьбе своей возлюбленной, ради которой он когда-то бросил всё, что у него было.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться