Две недели (2013)
1 сезон 16 серия
Toowikseu
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Две недели
STEPonee 1 час 5 минут Боевики / Мелодрама / Драма
8КиноПоиск
8,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Мужчину, впустую прожигающего жизнь, осуждают в убийстве. И тут он узнает, что у него есть дочь, и она больна лейкемией. У него всего две недели, чтобы её спасти.

Сериал Две недели (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Я… был мусором. Родившись мусором, я и жил как мусор. После расставания с Ин Хе мое сердце остановилось. Я и не думал, что оно еще может опять забиться. До тех пор, пока не встретил этого маленького ребенка. Свою жизнь хоть раз, обязательно хоть раз, я хочу пожить как человек.
Две недели, которые перевернули жизнь, заставили ее переосмыслить, бороться, искать выход из безвыходной ситуации, идти вопреки всему вперед. Две недели, которые принесли отчаяние, боль, научили бороться и сделали сильнее. Чан Тхе Сан – игрок, который плывет по течению, без цели в жизни, без света в окошке дома, куда хочется вернуться. Жизнь поступила с ним не справедливо, люди подло, но он никогда не ощущал в себе силы, бороться с судьбой и человеческой жестокостью, до тех пор, пока не взглянул в глаза своей маленькой дочери и отчетливо, так что сжимается сердце, не понял, что жизнь этого маленького существа зависит исключительно от него. Динамика сериала построена достаточно грамотно и держит в напряжение до самого конца. Можно отметить достойное музыкальное сопровождение, отнюдь не слабый актерский состав, но меня, честно говоря, покорила и держала у экрана не это, а маленькая актриса, сыгравшая смертельно больную девочку, путеводная звезда главного героя, его совесть, стимул идти вперед, маленьким огонёк, который не гаснет и греет в самых отчаянных ситуациях. Детская вера, самая сильная и чистая в мире и при этом самая открытая и беззащитная. Момент в конце каждой серий, когда ребенок перечеркивает число на календаре очень сильный. Что это? Прошедший день приближает ее к спасительному дню без смертельной болезни или ко дню, когда все рухнет и надежды не останется? Сериал, понравился еще и тем что, показывает трансформацию в человеке, так явно и понятно. Герой в своем отчаянном положении, преследуемый всеми, в бегах совершенно один, у него уйма времени, чтобы заново проанализировать и переосмыслить всю свою жизнь. Когда и как все не пошло не так, я не могу понять Я чувствовал себя слабыми, как в тумане Мне не найти того кто послушает меня, Я так одинок, даже если есть причина терпеть, Все зашло слишком далеко. Я падаю, и делаю новый рывок каждый день. Моя рука на шраме том, Что не было времени залечить. Я снова прорываюсь сквозь тьму. 8,

Две недели для выживания или перерождения.
Не хочу много спойлерить, да и не за чем, лучше самому все посмотреть и прочувствовать. Совершенно случайно натолкнулась на эту дораму, первая серия привела меня в смятение, ибо я немного запуталась в предыстории, уж подумывала бросить, но дело подошло к концу эпизода и все стало на свои места! Больше от сериала я оторваться не смогла. Конечно же это не идеальный фильм, но среди прочих он приятно выделяется: сюжетом, актерской игрой, музыкой, картинкой в целом. Для меня лично были некоторые недочеты, но они столь не существенны, не режут глаз, поэтому, я вообще могу списать их на личных тараканов. Итак, игра актеров была очень хорошей, я сразу поверила главным героям, они не оставляют равнодушным, как положительные так и отрицательные. Не было фактора раздражающего маленького ребенка, хотелось бы отметить игру малышки Chae-mi Lee и работу сценаристов, за то, что не стали создавать образ глупого ребенка. Понравилась сама картинка, съемки трюков, пейзажи. Музыка в этой дораме отдельный разговор, она отменно вписалась в общий план, а заглавная композиция Run, надолго зависнет в моем плей-листе. Дорама стоит затраченного времени, динамично, захватывающе! Напоследок хотелось бы отметить, что фильм не дает заскучать, сюжет словно американские горки, но что еще очень важно - логичность концовки.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Две недели 1 сезон 16 серия
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться