Люцифер (2015)
Постер из Люцифер (2015)
HDRip

Фильм Люцифер смотреть онлайн

Luciferous2015
Краткое содержание фильма «Люцифер»
Деяния происходят в жизни достаточно счастливого семейства, которое длинные годы проживало тихой и размеренной жизнью. Но в один великолепный день все переворачивается с ног на голову. Неожиданные и достаточно странные вещи с членами семьи начинают происходить после того, когда главу их семейства нашли в местном лесу без сознания.

Переживая за родителя, дочка практически потеряла покой и стала плохо дремать по ночам. С приходом ночи девочка дословно содрогается от страха, ведь она очень сильно опасается неясного существа, которое начало прибывать к ней в ночное время суток. Неясный полтергейст прибывает необыкновенно к малютке, которая не может понять, что от нее желает этот ужасный демон.

Люцифер 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив