История Иуды (2015)
Постер из История Иуды (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «История Иуды»
История заключительных дней Иисуса Христа перед его приходом в Иерусалим и попытка реабилитации и нового прочтения истории Иуды Искариота. После продолжительного периода аскетической жизни, Иисус возвращается к членам своего сообщества при поддержке послушного ему воспитанника и ближайшего помощника Иуды. Его проповеди изумляют толпу и привлекают внимание первосвященников и римских наместников, а также бунтовщиков, сражающихся с римским угнетением. Когда Иисус прогоняет лавочников из Храма, Иуда показывает себя верным хранителем слов Учителя. Карабас - третье основное действующее личико этой драмы, - собирательный образ реального юродивого Карабаса Филонского, жившего в Александрии и пародировавшего местную аристократию, и библейского разбойника Вараввы, не распятого вместе с Христом, а отпущенного толпой после вынесения вердикта Понтием Пилатом.

История Иуды 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив