Сын Божий (2014)
Постер из Сын Божий (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Сын Божий»
Фильм "Сын Божий" это экранизация одной из самых значимых Библейских историй, которая является очень важной для большинства человеческого рода. Фильм переносит зрителя на тысячи лет назад, во времена, когда только зарождалось христианство, а на свет появился великий Мессия. Он родился в тот момент, когда это было очень необходимо для большинства людей. Он наставил на пусть истинный многих своих последователей, которые передавали свои знания из поколения в поколение.

Он смог совершить настоящее чудо, которое до сих пор все помнят и празднуют во всём мире. Он - Иисус Христос, Сын Божий. Само рождение маленького мальчика стало чудом, поэтому на поклонение мальчики сразу же пришли люди. Иисус был святым, он мог общаться с ангелом, и перед которым стояла очень сложная миссия. Из-за своего учения и всех чудес, которые он совершил на протяжении всей жизни, Иисус нажил себе также множество врагом, прежде всего это касается иудейских старейшин. Сын божий стал самым великим Мессией, который достиг своих добрых целей и показал всему человечеству, что они не одиноки.

Сын Божий 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив