Тайна ковчега (2011)
Трейлер
Visus-Expedition Arche Noah
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Тайна ковчега
HDRip 720 многоголосый закадровый Боевики / Приключения / Триллер
5,1КиноПоиск
4,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Что в действительности было в Ноевом ковчеге? Твари божьи или что-то невообразимое, скрывающее смерть для того, кто отыскивает ответ на этот вопрос? Безбоязненный Роберт, племянник профессора, по просьбе дяди отправляется расследовать историю погибели одного из учёных, занимавшегося изучением ковчега.

Молодой человек и его спутница Анаит приближаются к разгадке сразу нескольких тайн, но за ними по пятам идёт зловещее «Братство Милосердия», члены которого забывают о своём названии, когда дело доходит до их тёмных умыслов.

И мир будет сокрушён катастрофой библейского масштаба, если Роберт и Анаит, опередив братство, не уничтожат так именуемый «глаз господа», один из двух камней, несущих человечеству истинный Армагеддон...

Фильм Тайна ковчега (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Не ищите серьезность документального кино там, где она не нужна.
Фильм мне понравился. На историческую точность фильм не претендует. Тут действительно можно придираться без конца (как впрочем и почти к каждой ленте на историческую или религиозную тему, или к лентам, снятым по книге). Фильм понравится тем, кто любит приключения, вроде 'Мумия', 'Дети Шпионов' и прочее. Согласитесь, придираться к сценарию 'Мумии', что не по папирусу написан, смысла не имеет. Посмотрела с удовольствием. Несерьезный фильм для просмотра под семечки. Красивые главные герои решают библейские загадки. И конечно-же влюбляются. Добро побеждает, Бог существует, сказка продолжается.
Рассказать друзьям
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.