Дуэль (2016)
Постер из Дуэль (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Дуэль»
В небольшом городке на Диком Западе Хелена происходит необъяснимые убийства, и из реки выловили уже пару трупов. Пытаясь во всём разобраться, прекратить убийства, губернатор решает отправит в городок для проведения расследование профессионального рейнджера Дэвида. Дэвиду необходимо понять, причастен ли к этим зверским убийства Авраам Брант по прозвищу Проповедник, у которого там власть. Местные жители очень боится и уважает его, а многие и вовсе верят, что Проповедник послан с небес и обладает необъяснимыми силами. По иронии судьбы именно Авраам давным-давно убил отца рейнджера, и теперь мужчина хочет посмотреть в глаза убийце и отомстить обидчику.

Приехав в городок, герой и его спутники сразу же понимают, что Авраам имеет колоссальное влияние на жителей, и люди прислушиваются к нему во всём. Несмотря на все трудности и опасность, рейнджер сразу же берётся за расследование, и первое, что он делает - ближе знакомится с местным мессией, который начинает вести с гостями опасную игру. Теперь Дэвиду необходимо во всём разобраться и понять, а имеет ли Проповедник какое-либо отношение в этих убийства.

Дуэль 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив