Дюнкерк (2017)
Постер из Дюнкерк (2017)
BluRay
Краткое содержание фильма «Дюнкерк»
Около 300 сот тысяч солдат, которые сражались с нацистскими захватчиками, оказались в западне на берегу Франции, около города Дюнкерка. Впереди находится военная техника, пехотинцы и самолёты, которые с каждой минутой наступают, и тем самым притесняя солдат к морю. Сотни тысяч людей понимают, что им осталось жить совсем не долго. Спастись можно лишь с помощью эвакуации по воде, но вражеская авиация постоянно кружит в воздухе. Кораблям даже не удаётся вывести с поля боя раненых людей. Королевская армада приказывает обычным суднам помогать им эвакуировать раненых. Небольшие судна стараются из-за всех сил спасти хоть кого-то после бомбёжки. Для прикрытия с неба, отправляют самолёты с лётчиками, их лишь единицы, но и они способствуют эвакуации солдат.

Дюнкерк 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры