Рыцарь мечты (2015)
1 сезон 12 серия
Deurim naiteu
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Рыцарь мечты
STEPonee 12 минут Мелодрама
6,9КиноПоиск
6,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Чу Ин-хён - фанат мальчиковой айдол-группы, которая приезжает в её школу. Она влюблена в одного из соучастников группы. Единожды перед Ин-хён появляются четыре неясных парня и начинают ей подсоблять в разных жизненных ситуациях.

Сериал Рыцарь мечты (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Предают не только близкие люди, но и ангелы-хранители.
Сюжет. В жизни героини не существует ничего, кроме боли. Но с появлением загадочной группы молодых людей она открывает для себя мир, наполненный мечтами, любовью и дружбой. Девушка поняла, настолько жизнь все же может быть прекрасной, что в самых мелочах таится красота. Также ей удается не только полюбить жизнь, но и в реальности влюбится. Ведущие роли сыграли участники GOT7 и Сон Ха Юн. Мин из miss A сыграет лучшую подругу главной героини. Сценарий не изобиловал огромными чувствами, и, соответственно, не требовал огромных актерских способностей. У меня вопрос к сценаристам. Я, конечно, понимаю, что жанр мини-дорама не подразумевает под собой огромного развития сюжета, но если были упомянуты некоторые события - их надо развивать, а не забывать о их существовании. Ситуацию спасали лишь милые мордашки героев, за которыми было приятно наблюдать.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Рыцарь мечты 1 сезон 12 серия
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться