Меч мести (2015)
Постер из Меч мести (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Меч мести»
Войско, которым управляет Вильгельмо Завоеватель, одерживает величайшую победу в крупном сражении. После этого Вильгельм планирует завоевать трон и возглавить целую Англию. Для этого он отправляется в северную часть страны графа Дюрана - одного их самых могущественных и жестких полководцев во всей армии. С самого начала своего долгого путешествия он получил славу безжалостного война, ведь на протяжении всей дороги он оставляет лишь пепел и горы трупов. На счету его армии около 100 тысяч убит саксов, большинство которых были обычными жителями. Дюран вместе с двумя своими сыновьями становиться королём северных земель.

Люди под началом ставленника Вильгельма влекут жалкое существование. Кровавого правителя боятся все, поэтому идея поднять восстание никогда и никому не приходить в голову, пока однажды в городке не появляется странный человек, который оказывается очень сильным воином. Именно он подбивает жителей бороться за свои жизни и пойти против злого диктатора.

Меч мести 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив