Первое прекрасное (2010)
Постер из Первое прекрасное (2010)
HDRip
Краткое содержание фильма «Первое прекрасное»
Лето 1971 года. Великолепная Анна Ниджотти одолевает на конкурсе «Мисс Мама», который проходит на самом знаменитом курорте в Ливорно. Анна и не подозревает, что вызвала нездоровый интерес у всей мужской публики, сомнения у супруга Марио и тайное чувство неловкости у сына Бруно. Наши дни: все еще прекрасная, несмотря на смертельную хворь, Анна подчиняет лекарей своей неудержимой и заразительной энергией, а Бруно сжёг все мосты, связывавшие его с родным городком, семьёй и прошлым. Учитель училища, он не любит свою работу и цепляется за право вести неинтересную жизнь. Сестра Бруно, Валерия, доказывает его приехать попрощаться с матерью. Анна, великолепная и энергичная, будто бросила вызов всем медицинским диагнозам... Бруно с неохотой возвращается в Ливорно. Их встреча, после длинных лет злобных отношений, дозволяет Бруно расквитаться с прошлым, которое он пытался пренебрегать.

Первое прекрасное 2010 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив