Мастера секса (2013)
4 сезон 10 серия
Masters of Sex
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Мастера секса
Amedia 43 минуты Мелодрама / Драма
7,5КиноПоиск
8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сериал о пионерах науки о человеческой сексуальности, чьи исследования привели к сексуальной революции.

Сериал Мастера секса (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Чувства не скроешь
Начав смотреть сериал, я побоялся разочароваться в очередном неудачном показе с натяжкой надуманной истории с большим количеством уже наскучивших зрителю сцен, в которых люди будут заниматься сексом. В этом ключе поработало русское название сериала, поскольку в иностранном варианте можно найти некую игру слов. Ну да ладно. Я просто придирался. Не могу не отметить игру актеров. Она восхитительна, на мой взгляд. Такой энергетической идиллии на экране в сериале я не встречал уже долгое время. Харизма актеров, их игра и взаимодествие так сильно притягивают к экрану, что можно просто забыть какую серию подряд ты смотришь. Мне импонирют сериалы, в которых имеется одна сюжетная линия, раскрываемая с каждой серией. Данный сериал как раз подходит под эту категорию. Сценарий и его развитие на протяжении всего сезона мне не показался скучным. Накалы страстей в сериале, катарсис в серии и в целом во всем сезоне проработан мастерски. Главные герои не выглядят искусственно (спасибо актерам за это). О проблемах, поднимаемых в Мастерах Секса можно расписать еще на несколько абзацев. На самом деле они глобальны, некоторые не вымерли и по сей день, являются актуальными и неоспоримыми. Смотреть ли данный сериал? Ответ однозначный - да, если Вам нравится безупречная игра актеров, интересный целостный сюжет, развивающийся весь сезон, актуальные проблемы как общества в целом, так и отдельной личности.

Пара, которая учила любить
Нетривиальный сюжет, многообещающий актерский состав и высокий рейтинг сериала меня, конечно, заинтересовали, но я долгое время откладывала просмотр, испытывая некоторое внутреннее смущение, боялась, что он окажется для меня слишком откровенным и прямолинейным. Как оказалось — зря! Напрасно откладывала этот сериал в долгий ящик. 'Мастера Секса' — это экранизация книги Томаса Майера, написанной на основе реальной истории одних из пионеров в области сексологии — доктора Мастерс и Вирджинии Джонсон. По сути, сериал является пересказом их работы и взаимоотношений в форме красивого, легкого, остроумного и нескучного кино. Здесь есть всё, что делает сериал настоящим подарком для ценителей качественных сериалов: - Замечательный актерский дуэт. Майкл Шин и Лиззи Каплан дополняют друг друга идеально, возникает ощущение, что между ними действительно есть некая искра, химия, вне сценария и камеры. Каплан влюбляет в себя любого зрителя, независимо от пола и ориентации, и я любовалась ей в каждом кадре - чувственная, притягательная, сексуальная. Майкл Шин прекрасно сыграл своего героя, очень точно передал образ доктора Мастерса - в жизни это был человек малосимпатичный, угрюмый и замкнутый, скрывающий свои эмоции. И с неизменным галстуком-бабочкой. - До мелочей продуманный сценарий. Диалоги, сюжетные линии, второстепенные персонажи — самая высокая оценка, действительно прекрасная работа сценаристов. Второй сезон смотрится несколько иначе первого. Поначалу показался более откровенным. Но потом я поняла, отчего у меня сложилось такое впечатление. В первом сезоне больше внимания уделяется человеческой анатомии, диалоги изобилуют врачебными терминами, и, если задуматься, первый сезон не менее откровенный. Но во втором гораздо больше чувственности, физиология отходит на второй план, перед зрителем раскрываются секреты другого, не менее важного сексуального органа — мозга, с его переживаниями и чувствами. - Режиссерская работа, операторская - благодаря профессиональной работе команды создателей сериал притягивает теплой бархатной картинкой и погружением в реалистичную эпоху 50-х, удерживает внимание зрителя от серии к серии, и, главное, тему секса и сексуальности преподносит легко, без стыда, но и без пошлости и порнографических оттенков. - Отдельно хотелось бы отметить вступительные титры, отмеченные, кстати, номинацией на премии Эмми в 14-м году. Титры чарующие... Тот случай, когда самые обычные, привычные предметы и действия, поставленные в один ассоциативный ряд рядом с чувственными сексуальными эпизодами, начинают звучать совершенно по-новому. Даже кадр с толстым бобром, грызущим деревянную палочку. Сериалу — браво! Смотрим и получаем удовольствие.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться