Слишком много лет, слишком много слёз (2006)
Постер из Слишком много лет, слишком много слёз (2006)
HDRip

Фильм Слишком много лет, слишком много слёз смотреть онлайн

So Many Years, So Many Tears2006
Время:
1 час 1 минута
Звук:
одноголосый закадровый
Страна:
Режиссёры:
Продюсеры:
Краткое содержание фильма «Слишком много лет, слишком много слёз»
Его мать всегда веровала, что он будет принцем, который спасет Черную Нацию. Он пробовал, и в процессе, стал легендой, иконой, и страдальцем. Это нерассказанная история того, что приключается, когда революционер сталкивается с гангстером. Через всего лишь 25 лет, он из глубин подполья достиг глубин наших сердец. Его талант блистал сквозь почти непреодолимые напасти, и желая преследовался главенствующими СМИ и федеральным правительством, он стал одним из самых больших рэперов, которые когда-либо жили. Он был одаренным стихотворцем и воинственным революционером, сыном любви и изменчивым гангстером, но, что главнее, он был человеком, который никогда не отступался от того, во что он веровал. Гляди, как этот мальчик из гетто разбил несогласия и стал самым востребованным человеком Америки. От Нью-Йорка до Балтимора к Калифорнии, от подполья до художественной школы, от тюрьмы до первых мест музыкальных чартов, от больницы до студии...

Слишком много лет, слишком много слёз 2006 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив