Уильям Тёрнер (2014)
Постер из Уильям Тёрнер (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Уильям Тёрнер»
Уильям Тёрнер - один из самых знаменитых Британских художников, который был настоящим гением, когда брался за написание картин. События в фильме покажут вам последние 20 лет жизни знаменитого живописца, который путешествовал по всей планете, чтобы находить необыкновенные пейзажи. Со временем он давал этим пейзажам жизнь в своих работах.

Но, несмотря на свой редкий талант, герой киноленты не был по достоинству оценён при жизни, а многие его работы были просто посмешищем для критиков. Уильям совершил настоящею революцию в мире искусства, он видел такие вещи, которые мало кто мог заметить и подмечал самые малейшие детали, он делал свои творения непохожими на все остальные. Тёрнер стал новатором, человеком, который никогда не боялся экспериментировать. Из-за того, что многие картины не были достойно оценены, он очень переживал, но всегда продолжал писать картины так, как он их видел, а не как их хотели видеть другие. Он сделал то, что боялись многие и тем самым он навсегда записал своё имя в мировую историю.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив