Как Майк (2002)
Like Mike
2002
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Как Майк
HDRip 720 Дублированный 1 час 39 минут Комедия / Семейный / Фэнтези / Спортивные
6,9КиноПоиск
5,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и грезит стать знаменитым игроком в баскетбол. Но есть одна проблема - Кэлвин, как говорится «не вышел ростом». Однако мальчик продолжает полагаться, что его мечта осуществится. Единожды к нему в руки попадает пара ветхих кроссовок, на которой еще видны почти стершиеся инициалы «М.J.».

Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше знаменитому игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта ветхая пара является по-истинному волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать громадные тридцатифутовые прыжки.

Фильм Как Майк (2002) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Победить честно.
Я увлекаюсь баскетболом и пропустить этот фильм я просто не мог. Сначала было несколько скучно, но потом меня заинтересовала судьба главного героя. Есть пара минусов на которые я закрыл глаза, но хотел бы о них упоминуть первое я не помню команды Рыцари в НБА (но может это чисто моё упощение), второе в НБА можно пройти только после 18 лет, исключение не было сделано даже для ЛеБрона Джеимса. Но вернёмся к хорошему. Плюсы: Это хороший фильм для семеёного просмотра, добрый и весёлый, в нём рассказывается о мечте не высокого мальчика (его примерно 145 см) он хочет играть как Джордан и другие известные баскетболисты, но разве можно с таким ростом хорошо играть? НЕТ! Но парень находит кроссовки с подписью MJ и решает что это кроссовки великого Майкла Джордана. Попросив что бы кроссовки сделали его как Майк, он получает это, но не потому что кроссовки волшебные, а потому что он верил в нихз и в себя. Так как его друг не смог забить сверху в детское кольцо детским мячом. Классный фильм с хорошим кольцом. 10 из 10

Мечты сбываются.
Фильм о подростке, который любит баскетбол, но по некоторым причинам у него нет шансов ЧЕСТНО стать профессионалом. Келвин Кембридж остался без родителей, живёт в детдоме, там у него есть хорошие друзья, к сожалению есть и враги. Этот парень обожает баскетбол, но он невысокого роста, а как ни крути большинство население планеты Земля, скажет: 'баскетболист высокого роста'. Келвин знает множество игроков, много движений, но у него всё равно не так хорошо получается играть в баскетбол, до одного момента. Этот фильм является спортивной сказкой о Золушке. Ну Келвин сам по себе вряд ли стал бы профи. А кроссовки 'Его Воздушества' изменили его настоящее и будущее. Моё впечатление от фильма такое, я смотрел его в 15 лет. Обожаю баскетбол и мне этот фильм очень понравился, хотя бы потому, что там есть звезды NBA; Дирк Новицки классно сыграл, несмотря на маленькую роль, он очень запомнился. Фильм рассчитан на семейный просмотр, с ребёнком лет 8-15. Фильм классный, веришь актерам, и лично я при первом просмотре не мог оторваться от экрана. Побольше бы таких добрых фильмов.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться