Мало, много, слепо (2015)
Un peu, beaucoup, aveuglément!
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Мало, много, слепо
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 30 минут Комедия / Мелодрама
6,6КиноПоиск
6,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Изобретатель головоломок, погруженный с головой в работу, может концентрироваться только в образцовой тишине. Отличная пианистка не может жить без музыки. Ей необходимо приготовляться к конкурсу, который может изменить ее жизнь. Им придется сожительствовать, не видя друг друга...

Фильм Мало, много, слепо (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Моя Как там тебя… Мой Как там тебя
Отличный легкий фильм, сдобренный классической музыкой (раз уж героиня готовится к конкурсу, то, понятное дело, репетирует), и даже самый далекий от восприятия нюансов фортепьянной игры зритель сможет ясно услышать разницу между культивируемой по непонятным мотивам (зависть к талантливой молодёжи?) влиятельным мэтром изначальную плоскость игры героини, и живость, теплоту, трогательность исполнения, когда пианистка позволяет чувствам захлестнуть себя. Идеи, сюжет - набросаны широкими яркими мазками, образы героев немного карикатурны, но для данного жанра, это не сказать, чтобы дикий недостаток, это, наверно, даже норма. Приятные впечатления от просмотра гарантированы и, опосля, быть может, вы тоже вдохновитесь на что-то, что давно пора, но вы страшились сделать. Vive la musique! Vive les emotions! Vive l'amour!

Французский ноктюрн
Кловис Корнийяк легко, весело, временами чуть замысловато рассказал историю на тему «вот и встретились два одиночества». Но чтобы его рассказ стал особенным, он добавил изюминку – еще одно действующее «лицо» - стену. Могут ли ужиться два разных человека при условии, что стена, которая разделяет их квартиры, служит не для обособления, а, наоборот, отличается «особым характером»- практическим отсутствием шумопоглащения? И возможно ли договориться соблюдать правила общежития в таких непредвиденных условиях? Но это лишь верхушка французского айсберга. История, рассказанная режиссером, как многослойный пирог. Если упустить один из ингредиентов, то вкус будет испорчен. Если нарушить температурный режим – результат будет плачевно-подгорелый. И только терпение вкупе с терпким вином и волнующей музыкой могут дать желаемый результат. Когда устав от «военных действий, двое присаживаются за столы переговоров (по разные стороны от стены) и начинают учиться уважать интересы друг-друга во времени и пространстве. И слышать при отсутствии возможности видеть. А потом…потом начинается тот самый цветочно-конфетный период, как у всех. Стена уже не мешает делиться впечатлениями, или в четыре руки готовить блюда для званного ужина, или слушать музыку… Но кажется, я начинаю писать спойлер. Субъективно, фильм не про стену Фильм о каждом из нас с вами. Это про нас, живущих в мире интернета. Про общение с нашими френдами, которых мы не видим. Про наше умение отодвинуть стену, стать ближе к друг- другу, несмотря на километры, которые нас разделяют. И тогда появляется желание и возможность вместе слушать музыку, рассматривать фотографии, рассказывать о прочитанных книгах, играть в вопросы ответы, чтобы лучше узнать собеседника. А потом в какой то момент, возможно в скайпе или мессенджире, может появиться сообщение – сегодня я понялапонял, что очень хочу, чтобы ты былбыла рядом; приезжай.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0