Новые времена (1936)
Постер из Новые времена (1936)
HDRip
Краткое содержание фильма «Новые времена»
«Новые времена» - это эмоциональный, выдержанный в комическом ключе, отклик на перекосы машинной эпохи. Малюсенький Бродяга не желает быть «винтиком» в громадной мега-машине промышленного производства и так схожего на него человеческого сообщества. Чарли сражается с тупыми богачами, всесильными полицейскими, бездушными начальниками конвейерного производства.

Иногда он выигрывает в этих сражениях, но чаще проигрывает, в конце концов, безбоязненно идет навстречу рассвету. Желая «Новые времена» считается заключительным немым фильмом Чарли Чаплина, в нем Малюсенький Бродяга в первый и в заключительный раз обрел глас.

Правда, он не заговорил, а запел в финальных кадрах картины, символизируя прощание с великолепным периодом немого кинематографа.

Новые времена 1936 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив