Богатей (2017)
Raees
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Богатей
HDRip 720 двухголосый закадровый 2 часа 23 минуты Боевики / Драма / Криминал / Триллер
6,7КиноПоиск
7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Для жестокого и разумного бутлегера наступают тяжелые времена, когда мужественный полицейский начинает его преследовать.

Фильм Богатей (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Не называй меня очкариком!
Долго не решалась посмотреть этот фильм, во-первых, хотелось посмотреть в хорошем качестве, во-вторых, растянуть удовольствие от предвкушения интересной истории, воплощенной в новом индийском кино. А потом... очнулась эмоций только после третьего просмотра! Он такой...! Невероятно! Невероятно все! Посмотреть фильм три раза подряд и все три раза получить удовольствие! Вкусы у меня довольно странные, ужасно люблю всякие бандитские боевики, ну вы знаете погони, драки, стрельба, и любовные драмы с неожиданным концом - находятся в противоположном полюсе моих предпочтений. Все мои самые потаенные желания были удовлетворены! Картина невероятно сочная и красочная, каждый герой продуман и поэтому интересен, невероятная энергетика и магнетизм Кхана в этот раз не затмевала своих партнеров по картине, а усиливались за счет их (партнеров) энергетики. Немного о сюжете, маленький но предприимчивый мальчик из Гуджарата попадает в незаконный бизнес, с течением времени его мозги и неуемное желание разбогатеть делает его самым влиятельным человеком в своей провинции. Он заправляет всеми делами, но заниматься незаконными делишками, а остаться незапятнанным при таких делах невозможно. Что и происходит с главным героем Раисом (Шах Рукх Кхан). Противостоит Раису настоящая полицейская 'ищейка' Маджмудар (Навазуддин Сиддикуи). Маджмудар постоянно вставляет палки в колеса Раису и пытается помешать ему, а что происходит дальше не буду рассказывать, кому станет интересно обязательно посмотрит. Скажу только, что в фильме есть и история любви, и дружбы, и веры. Очень понравился новы образ для ШРК - Раис, такой мужественный очкарик. Его возлюбленная Ассия (Махира Кхан) настоящая любящая женщина, в отличии от подобных кинокартин европейского и американского производства, она всегда на стороне своего любимого, поддерживает его и не пытается его переделать. Шикарная музыка, абсолютно все песни являются сами по себе интересными, а в купе с сюжетом, превращаются в настоящие шедевры. Много красок и атмосферы маленьких улочек Гуджарата, много интересный и сильных сцен, впечатляющие сцены драк и трюков. И конечно невесомый тонкий индийский юмор, такой простой и понятный. Спасибо большое всем создателям фильма! Жаль, что в российских кинотеатрах не освещают индийские кино премьеры, такое кино намного интереснее и живее западного, ну это на мой вкус!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться