Весь этот мир (2017)
Постер из Весь этот мир (2017)
BluRay
Краткое содержание фильма «Весь этот мир»
Главная героиня драматической ленты с самого рождения заключена в доме. Дело в том, что у Мэдди довольно редкий вид аллергии — болезненной реакции на мир вне дома. Из-за этого дом для главной героини стал всем этим миром, и покидать ей его очень опасно. Мэдди может наблюдать за внешним миром лишь через интернет, телевизор и стекла в доме.
Она не имеет возможности быть как все, но несмотря на это, она безумно хочет стать обычным человеком и испытывать те же ощущения, что испытывают нормальные люди. Она мечтает хоть раз пройтись по своей улице, вдохнуть полной грудью воздух с улицы. Спустя некоторое время напротив дома героини поселяются новые соседи с сыром Олли. Сразу же молодой человек захотел познакомиться с героиней, но первая же попытка обвенчалась провалом. После этой неудачи, ему остаётся лишь переписываться с ней по телефону. Спустя ещё некоторое время их взаимоотношение перерастают в дружбу, а после чего и в настоящую любовь.

Весь этот мир 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив