Кооперация (2017)
Постер из Кооперация (2017)
HDRip

Фильм Кооперация смотреть онлайн

Gongjo2017
Краткое содержание фильма «Кооперация»
Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но единожды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) прежний полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.

Если на Западе (или желая бы в Сеуле) узнают о том, что северяне пытаются обвалить американскую валюту, это может стать началом политического скандала. По этой причине в погоню за беглецом отправлен офицер внутренних сил Лим Чхоль-рён, у которого тот ещё и убил жену. Беглец находится ныне в Сеуле, поэтому впервые в истории отношений Севера и Юга следователи двух стран обязаны работать вместе. С одним лишь условием: детектив сеульской полиции Кан Джин-тхэ и его начальство не обязаны ничего знать о пропавших клише.

Кооперация 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив