Свинка Пеппа (2004)
4 сезон 52 серия
Peppa Pig
2004
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Свинка Пеппа
5,6КиноПоиск
6,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Пеппа - симпатичная махонькая свинка, которая живет вместе со своими Мамой Свиньей, Папой Свиньей и махоньким братиком Джорджем. Пеппа почитает играть, надеваться, посещать в новых местах и заводить новые знакомства, но самое любимое занятие Свинки Пеппы - это скакать в грязных лужах. Все ее приключения всегда кончаются благоприятно и сопровождаются взрывами хрюканья и хохота.

Мультсериал Свинка Пеппа (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хрю-хрю
В каждом детском мультсериале должно быть что-то, ради чего его можно смотреть. Смешарики учат, делятся с нами ценным жизненным опытом, несут мораль, ведут философские размышления обо всем. Я лишь привел что-то вроде аналога. А теперь приступим к нашей Свинке. И так, детский мультсериал про жизнь забавной свинки Пеппы. Случайно посмотрев несколько серий, я задал себе вопрос: какой смысл это снимать? Что это в себе несет? Разберем по пунктам: 1) Рисовка. Естественно, она вызывает вопросы, довольно немало, причем я бы не оценивал ее строго, потому как это детский мультик, но эти глаза на носу меня напрочь убивают, 5/10 и то, с натяжкой, могли бы хоть немножко постараться. Если в тех-же смешариках герои изображены такими по задумке, то тут задумки я никакой не вижу, 5 баллов просто за то, что это ненавязчивый, детский стиль. 2) Сюжет. Он просто отсутствует, все эти истории не имеют никакой задумки, оригинальности. Я даже описывать не буду, потому как описывать нечего. 0/10 3) Мораль, смысл. В такой категории мультфильмов обязательно должен присутствовать такой пункт, как мораль, я вижу смысл описывать его отдельно от сюжета. Так вот, этот мультик не учит детей абсолютно ничему. Ни каким понятиям, нравственности, ничему. Просто пустышка. Я даже пример не могу привести, потому что мне ни одна серия не запомнилась. Я даже не знаю что сказать, они еще и всех под одну гребенку стригут фразой 'все любят прыгать в грязных лужах' (или как-то там) 0/10 4) Персонажи. Характеров у них нет. Просто жирный свин, свинья, свиненок и свиненок женского пола. Я даже не понимаю, почему мультик называется свинка Пеппа, ведь в главной роли в большинстве серий стоит вся семья. Нет отрицательных, положительных персонажей. В общем-то, я ставлю оценку 4/10 чисто за то, что этот мультик не несет вреда детской психике, однако, чего хотели донести те, кто создали это понять я не способен. Когда предо мной предстанет выбор, какой мультик дать посмотреть ребенку, я лучше выберу Смешариков или Время приключений (можете хоть гнилыми помидорами закидать, но в этом мультике есть не хилая такая мораль, связанная, в основном, с дружбой). 4/ из 10 и то, с натяжкой...

Гениально
Посмотрел этот мультфильм и понял, что гениальнее ничего не может быть. Реально, этот мультфильм перевернул мое мышление и дал пищу для размышлений. Никто еще не смог создать мультфильм настолько гениальный, как 'Свинка Пеппа', ни русские аниматоры, ни канадские, ни американские, только настоящие англичане могли выдать такой шедевр в массы! Рисовка - она идеальна! Именно такими я и хотел видеть свиней в реальном мире, да и не только свиней, ведь каждое животное тут нарисовано идеально. Сразу видно, что создатели вложили душу в этот мультфильм! Анимация - чудесна, никогда не видел столь реалистичных движений в мультфильме. Не 'Спанч-Боб', не 'Простоквашино' такой не может похвастаться. 'Пеппа' определенно превзошла всех их. У каждой серии свой сюжет и это великолепно, ведь затрагиваются все социальные проблемы человечества, ничто не останется не задетым. В каждой серии есть критика человеческих инстинктов, чувств, а так же выделение хороших сторон и плохих. На примерах свинок создатели показали нам всю сущность человека, а ведь еще никому такого не удавалось! Не Кубрику, не Нолану, не Финчеру, не Бондарчуку, и даже Сарику Андреасяну не удалось показать сущность человечества так, как показали это создатели 'Пеппы'. Персонажи нереально живые и ты радуешься за них, сочувствуешь за них, в общем чувствуешь самые глубокие чувства... Этот мультфильм лучшее создание человечества в 21 веке и никто не сможет это оспорить. Несомненно, 'Свинка Пеппа' это лучший мультфильм за все время, а те кто скажут обратное, скорее всего, просто не поняли смысл данного мультфильма. Это произведение обязательно всем с раннего возраста, у него нет возрастных цензоров и он подходит каждому, смотреть обязательно!!!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Свинка Пеппа 4 сезон 52 серия
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться