30 свиданий (2015)
Трейлер
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. 30 свиданий
HDRip 720 Оригинал 1 час 28 минут Комедия / Мелодрама / Русские
5,2КиноПоиск
5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верует в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать рассмотреть среди них того самого.

Фильм 30 свиданий (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Позитивные моменты заменяют сладости.
Если перед просмотром фильмы, вы долго и муторно рыщите по кинопоиску и делаете судьбоносное решение смотреть или нет. То скорее всего, вы видели актерский состав. А раз наличие Медведевой, Джигурды и Харламова вас не вспугнуло, то и нечего тогда после просмотра дуться и сетовать на то, что фильм не оказался грандиозной ржакой или же супермимишным ромкомом. 30 свиданий это более чем проходная русская комедия, которая даже не надеется собрать каких-то денег. Ее цель пропиарить того или иного актера. До сих пор не могу понять, ну не уж то Камеди клабовцам и камеди вуменшам так мало платят, что они настойчиво портят одно кино за другим, пропихивая пошленький и гаденький юмор в широкие массы. Есть же отдельные шоу. Если в организме недостаток гадких шуточек, то с удовольствием включаем тнт. А так, не стоит конечно так делать. У продюсеров деньги лишь отнимают и время наше портят, из-за ярких веселых плакатов, которые заманивают в кино наивный люд. Все это безобразие тащит на своих широких плечах, да на лысой и блестящей, от слез отвергнутых красавец, голове Никита Панфилов. Вот тут уж герой нашего времени, ой, то есть фильма. Есть в этом актере такое очарование, что диву даешься и оттого не хочется фильму уж совсем красную рецензию писать, но к сожалению один герой не спасет тонущий корабль. Так вот, уважаемые люди, которые решили довериться моему вкусу и мнению. Если во время уборкиготовки или каких-то других дел у вас должен играть какой-либо фон, то 30 свиданий не самый плохой выбор. Если вы любите Панфилова - включайте и смотрите. А уж если вы захотели посмеяться или же позавидовать любовной сказке, листайте дальше, этот фильм большого внимания не стоит.

Очередная отечественная комедия, снятая в лучших традициях… американского кино
О качестве фильма зачастую говорят снявшиеся в нем актеры. Не всегда конечно. Каждый в свое время снялся в каком-нибудь УГ, которое резким пике сорвало график его вроде успешной карьеры вниз (по аналогии с кривой на Кинопоиске в фильмографиях знаменитостей). Однако, когда видишь, что в картине задействованы «сокровища» отечественной киноиндустрии, когда от этих всемирно известных лиц, с которыми Ди Каприо и рядом не стоял, пестрит в глазах, понимаешь, что перед глазами действительно «шыкарное кино». В эпицентре всех здешних событий – девушка Даша… Ну как девушка. Судя по внешнему виду – уже женщина. Причем не самой первой молодости. Она состоялась как личность, у нее есть все кроме одного – большой, а главное искренней любви И чтобы такую (большую и искреннюю) найти, она прибегает к весьма нетривиальному способу – пройтись по 30 мужикам за 30 дней, чтобы найти того самого единственного. Идея, надо сказать более чем бредовая. Как можно было додуматься до такого? Как можно найти принца, встречаясь с черт пойми кем? По-моему. Это все равно что быть девушкой из фильма «Трасса 60», которая коллекционировала парней и ей было невдомек, что возможно она встретила свой идеал, но он ли это, увы, ей не суждено было узнать… Хотя, что может знать автор этого отзыва о Великом и Могучем Чувстве, ведь обрести можно любовь вот таким незатейливым способом, сходив на свидание с парочкой озабоченных, с алкашом, маньяком, неформалом или кем еще может только человек, катастрофически в этом чувстве нуждающийся. Гарик Харламов, Никита свет всех неформалов Джигурда, Игорь Гаспарян (вырос из солдатской формы наконец-то), Данила Якушев (кто это?), Сергей Аброскин (а это кто?) и, конечно, звезда канала ТНТ Наталья Медведева. Вот под таким соусом из человеческих имен, половина из которых зрителю окажется малоизвестной, решила снять свое первое кино Татьяна Капитан — еще одна представительница современного российского кино… Искренне недоумеваю, каким образом Фонд Кино дает деньги на подобные проекты?! Неужели нельзя вбухать пару десятков миллионов в действительно стоящий фильм, наполненный и сюжетом, и отличающийся качественной игрой актеров?! Зачем тратить миллион долларов (а это сегодня весьма круглая сумма) на полнейший кал, который от силы можно посмотреть лишь один раз? Впрочем, к проектам одного известного канала привыкнуть уже давно пора — в каждом из них на первых ролях вчерашние звезды КВН и нынешние созвездия телевидения, накачивающие общество пошлыми и тупыми шутками… Неудивительно, что господам киношникам в голову не приходит в голову ничего более кроме приевшихся клише. Смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю. Приятного или неприятного просмотра.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.