Имущество с хвостом (2016)
Трейлер
Who Gets the Dog?
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Имущество с хвостом
HDRip 720 Дублированный 1 час 35 минут Комедия
5,2КиноПоиск
4,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Олив - удачный врач, Клэй - хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она грезила о нормальной семье, а он - о спортивной карьере... И когда дело движется к разводу, прежние возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.

Фильм Имущество с хвостом (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Новогодняя не сказка
Даже не знаю кому порекомендовать просмотр фильма о 35 летнем переростке, его жене и их 50 летней собаке. Наверное тем кто начинает жить вместе, как и в этом фильме. Бушующим папочкам и мамочкам. Идущий в фильме судебный процесс на удивление адекватен, а идет он между прочим через весь фильм. Ну и конечно главный и самый яркий персонаж фильма - пес, который временами отжигает, забавляет и удивляет. Фильм мог бы стать неплохим семейным или даже детским, если бы не рейтинг 16+. Такую зимнюю сказку испортили.

Хорошая идея - плохая реализация
На фоне достаточно не плохого трейлера, рассказывающего нам суть картины, сам фильм во многом проигрывает. Его можно отнести ко многим картинам в которых присутствует линия развод - суд - любовь и т.п. и он ничем из них не выделиться. Особенно не пришлись по вкусу главные герои, которым уже давно за 30. Глядя на них, можно подумать, что безумная родительская любовь к собаке в таком возрасте граничит с психическим расстройством. Кажется, будто герои не на своём месте и то и дело ловишь себя на мысли о том, что с актёрами по моложе фильм смотрелся бы куда легче. Монтаж тоже оставляет желать лучшего. При просмотре возникает ощущение пустоты. Ты вроде бы и смотрел фильм, а эмоций никаких, нет ни радости, ни грусти, ни даже злости на режиссёра за подобное надувательство.
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.