Операция «Дельта-фарс» (2007)
Постер из Операция «Дельта-фарс» (2007)
HDRip
Краткое содержание фильма «Операция «Дельта-фарс»»
Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих приятелей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько опьянеть и пострелять по мишеням. Но из-за оплошности некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их вновь же по ошибке скидывают на армейском «хаммере» где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от злодеев обитателей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется беспощадный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, брать в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать истинными солдатами...

Операция «Дельта-фарс» 2007 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив