Половое воспитание (2014)
Трейлер
Sex Ed
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Половое воспитание
HDRip 720 Дублированный 1 час 32 минуты Комедия / Мелодрама
5,3КиноПоиск
5,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Эдди проводит свой первый урок в средней школе и обнаруживает, что его воспитанники не получают никакого полового воспитания. Он решает это исправить, желая сам не слишком опытен в этой сфере.

Фильм Половое воспитание (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Своим детям я все расскажу сам.
Изначально фильм прошел мимо меня. Но тут у меня появилось немного времени и я решил посмотреть что-нибудь простое, даже слегка глуповатое, чтобы просто посмеяться и отдохнуть. И как раз наткнулся на 'Sex Ed'. Оплатил я значит просмотр на одном зарубежном сайте, принес себе поесть и откинулся на спинку стула. Спустя ровно 10 минут понимаю... что-то не то. Спустя еще 5 минут я с удивлением обнаружил, что за все время не было ни одной смешной шутки. И дело тут не в том, что я смотрел фильм в оригинале, тут как раз таки все в порядке: И на английский не жалуюсь, и зарубежный юмор мне близок. На мой взгляд шутить про половые органы, чтобы зритель не отворачивался, а наоборот смеялся, надо уметь. А сценаристу этого явно не хватает, от того шуток хороших здесь единицы. Да, я сам хотел чего-то 'простого', но не до такой же степени, не стул же я в конце-то концов. Многие комедийные фильмы можно разрывать на цитаты, чего точно нельзя сказать о 'Sex Ed'. Справедливости ради нужно отметить, что Хэйли Джоэл Осмент сыграл свою роль неплохо, а Лоренца Иззо приятно вписывается и выглядит очень сексуально, что от нее и требовалось. Другие актеры тоже старались, чего хватило, чтобы не выключить фильм на половине. Если Вы любитель подобных фильмов, то я думаю Вам стоит посмотреть, но если Вы ждете, например 'Американский пирог', то идите мимо, все равно желаемого не увидите. Лично мне не понравился и другим не советую. 5 из 10 И то с большой натяжкой.

Милое качественное кино не претендующее ни на что
Фильм решил посмотреть, потому что хотелось легкой и не сильно глупой комедии, ну и из-за актера, игравшего в 'шестом чувстве'. Возложенные надежды и ожидания кино полностью оправдало. История, вокруг которой все крутится, проста, в то же время не заезжена, что уже приятно, диалоги остроумны, юмор довольно неплох и не скатывается в прошлось, учитывая тему, вокруг которой все построено, хотя есть несколько жалких шуток, от которых приходишь в недоумение, в актерскую игру веришь. Порадовали Хэйли Джоэл Осмент, который здесь на 'своем' месте и остальные хорошие актеры, известные, в основном, из сериалов. Из минусов: есть некоторые огрехи сюжета, из-за которых трудно понять героев и их мотивацию, фильм, в целом, как бы сказать, простоват и не претендует на 'классику', такое ощущение, что режиссеру хотелось снять что-то для себя, для души, не оглядываясь на ожидания и стандарты публики, но в этом, как бы не прозвучало странно, учитывая предыдущие комментарии, и есть очарование этого фильма.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.