7 ящиков (2012)
Трейлер
7 cajas
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. 7 ящиков
HDRip 720 1 час 45 минут Криминал / Триллер
6,2КиноПоиск
7,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Основной герой получает неясное предложение, от которого невероятно отказаться. Герою предлагают доставить 7 ящиков с мистическим содержимым за щедрое вознаграждение. Но легкая «халтурка» оборачивается смертельно опасными «американскими горками»...

Фильм 7 ящиков (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

7 ящиков Пандоры
Если бы предстояло перечислить все известное вам парагвайском кино, какое бы первым пришло на ум? Будем честными, исключая, может быть, прожженных критиков, ответ у основной массы будет един, точнее это будет отсутствие какого бы то ни было вразумительного ответа. Действительно парагвайское кино - это какой-то совершенно невиданный зверь (почти как игропром в России). Так что, наткнувшись на новинку заокеанского производства, просто невозможно пройти мимо, даже если бы кино вышло посредственным, досмотреть его до конца - дело принципа. Хорошо, что в данном случае принципы оказались вовсе непринципиальны. Рынок, где разворачиваются текущие события, многое говорит сам за себя. Этакий местячковый Вавилон, где собираются самые разные люди, порой до конца не понимая друг друга, тем не менее они продолжают как-то соседствовать и даже иметь общие дела. Но степень недопонимания может сильно варьироваться, и когда доходит до своего абсолюта, то происходят подобные вещи... Виктор - парень, которому посчастливилось заработать лишнюю сотню баксов, что очень неплохие деньги для семнадцатилетнего юноши, промышляющего доставкой товара. Как потратить, пока еще не заработанные наличные? Решено - надо позарез обзавестись крутой мобилой, чтобы непременно имелась видеокамера, чем можно будет похвастаться всем своим знакомым. Доставить товар по назначению - это же не проблема для такого крутого авторитета! По ходу сюжета не раз придется улыбнуться не только над наивностью главного героя, но и над уморительно выраженной иерархией мелкой локальной группировки, в которой каждый срывает злобу на нижестоящего, над важностью людей в форме, над бестолковостью конкурента Виктора, да и над общественным строем в целом. Хотя, на первый взгляд, вроде бы история с предельно серьезной миной, но на деле это прекрасно снятая трагикомедия, в которой одинаковое значение уделяется обеим составляющим. 7 ящиков - отличное кино без всяких поблажек к происхождению. Не пугайтесь места рождения данного триллера, в кинематографе нет места предрассудкам. Просто рискните вскрыть черный ящик, ведь тогда он уже не будет для вас таковым.

2012. Парагвайский рэгтайм
Приятно завершать масштабный обзор фильмов 2012 года этим достойным фильмом. Эта картина совсем не хит и не безусловный шедевр. При ее просмотре, думаю, Вы не раз вспомните о 'Миллионере из трущоб'. Но при этом, фильм смотрибелен, интересен и динамичен. Смотрибелен он в силу интересного сюжета и вполне корректной постановки. История про мальчика, который живет в городских трущобах и случайно завладевает грузом, который опасен даже для самых крутых гангстеров, не может не очаровывать. Практически весь фильм будет большая погоня, и вместе с героем мы проникнем в самые скрытые места парагвайского города. На мой вкус, слишком затянуто, но зато экзотично. Кстати, а что Вы знаете о Парагвае? Скорее всего, некоторые любители экзотического отдыха сейчас станут вспоминать Доминикану и важно уточнять, что она рядом, любители футбола вспомнят Лукаса Барриоса... Пожалуй, и все. Ну и я добавлю, что в этой стране весьма успешно воевали солдаты из царской России. они и основали там один из эммигрантских полюсов. Но это все не по теме. А фильм, позволит зрителю побывать на 'Злых улицах' это страны и не полениться, после просмотра, заглянуть на карту. Осознать, что современность совсем не ограничивается СНГ, США и Евросоюзом. Именно в своей познавательности и интересен этот фильм. Так что, создатели этой картины нашли прекрасный баланс между динамичным триллером-погоней, социальной драмой и брэндингом Парагвая. Все же, страны Латинской Америки предлагают удивительный по своей красочности колорит. Не зря, Элай Рот уже второй фильм делает в тех краях. Будет забавно, если и Тарантино там очередной шедевр снимет.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0