Рейхсфюрер СС (2015)
Постер из Рейхсфюрер СС (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Рейхсфюрер СС»
Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС, был самым послушным товарищем Адольфа Гитлера и одним из самых ужасных людей Второй мировой войны. Он убивал даже не поморшившись. Как то раз, рейхсфюреру становится физически плохо во время казни русских военопленных на Восточном фронте, в 1941-м году. Жестокая карьеристская крыса, генерал Ганс Шелленберг, сдает Гиммлера. И Гитлер проверяет Генриха Гиммлера не верность, принуждая совершить убийство польского заключенного по имени Данута, собственными руками. В результате, внутри Гиммлера пробуждаться монстр, который будет шокировать ни одно поколение. После того, как тот сводит счеты с жизнью в 1945-м году, он попадает в Ад. Что случится, когда Гиммлер встретит Эребуса, самого привратника ада?

Рейхсфюрер СС 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив