Игроки (2012)
Players
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Игроки
HDRip 720 многоголосый закадровый 2 часа 43 минуты Боевики / Криминал / Триллер
7КиноПоиск
4,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Команда плутов, состоящая из профессионального плута, автомобильного знатока, опытной соблазнительницы, мага-иллюзиониста, профессионала по взрывчатым веществам, компьютерного хакера и актера, умеющего до полной неузнаваемости изменять свою внешность, планирует совершить грандиозное ограбление. На кону 100 миллионов долларов. Их цель - поезд с золотыми монетами на борту, движущийся из России в Румынию.

Фильм Игроки (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Настоящая игра»
Фильм очень понравился. Если оценить сценарий, то он очень захватывающий. С начала фильма казалось, что очередной индийский фильм про крутых парней которые всех победят, но нет он превзошёл мои ожидания, к середине фильма игра актёров и сюжет раскрутился. Сюжет: Всё началось со смерти лучшего друга Чарли (Абхишек Бачан), но этот друг успел оставить перед смертью своей девушке диск который она должна была передать Чарли с планом ограбления русского поезда со слитками золота. В этом диске он передал что лучше всего найти команду которые помогут, одному не справится, он предложил попросить собрать команду их учителя Виктора ловкого вора сидевшего в тот момент в тюрьме Виктор Бриганза (Винод Кханна). И он собрал. Ими оказались Билал (Сикандер Кхер) эксперт по взрывчатке и разным шпионским устройствам разговаривающий на 32 языках мира, Санни (Оми Вайдя) спец по гриму и изменению внешности, Ронни (Бобби Деол) известнейший на всю Индию иллюзионист, Рия (Бипаша Басу) инженер, специалист по машинам и в свободное время художник и девушка Чарли, но им не хватало хакера 'паука'. Дочка Виктора Нейна (Сонам Капур) профессиональный хакер помогла его разыскать а дальше игра началась... Теперь о игре актеров. Абхишек Бачан: понравился, он в очередной раз играл крутого парня, думаю у него на этот раз очень хорошо получилось. Бипаша Басу: от неё я ожидала большей актёрской игры, конец очень запомнился с ней а другая часть фильма не очень, но танцы и песни Бипаши это просто великолепно как и всегда. Сонам Капур: очаровательна, первый раз смотрю фильм с её участием и мне понравилась её актёрская игра и то что она, хорошо танцует и поёт это тоже не мало важно для индийского кино мне она очень запомнилась. Нил Нитин Мукеш: отлично справился с ролью, его герой сыграл злодея и ему очень подошла эта роль 'паука'. Больше всего понравилась песня Main и песня Бипаши Ho Gayi Tun. Фильм хороший и интересный советую посмотреть!

Грандиозное ограбление XXI века
Замечательный сюжет, актерский состав, их игра! После просмотра осталось огромное количество положительных впечатлений! Немного о сюжете: Очень понравилось сотрудничество Болливуда с Вячеславом Разбегаевым. О не 'потух' на фоне индийских звезд. Поэтому, не могу не отметить его игру. Молодец! А съемки перед отходом поезда из России? Чего стоит один марш Славянки! Должна сказать, что была удивлена появлением так называемой 'русской мафией'. Конечно существование о бандах мне известно, но о такой прям мафии, которая держит 'в кулаке' чуть ли не целый мир! Даже промелькнула какая-то нотка гордости! Кстати, в оригинале, бандиты разговаривают на русском с сильным акцентом, что меня очень порадовало. На этом фильм мог бы встретиться с happy end-ом, и кому-то хватило бы и этого, но режиссер решил продолжить его, и весьма удачно, за что ему огромное спасибо! Сюжетная линия фильма постоянно извивалась, и это было изюминкой! Бипаша Басу и Абхишек Баччан профи своего дела как и в кино, так и в жизни. Швета Бхардвай , Бобби Деол, Сонам Капур постарались на славу. Нил Нитин Мукеш очень понравился в роли опытного злодея Хочу отметить песни, без которых не может обойтись Болливуд. Они были хоть и не совсем индийские и не было танцующих девушек в сари с браслетами на ногах, но очень ритмичные и зажигательные. Преклоняюсь перед гибкостью и красотой Бипаши. А Аббхишек просто реализовал мужской идеал! Красивый, высокий, умный, обеспеченный... ну что еще требуется! Зная, что фильм вошел в десятку неудачных премьер Болливуда 2012, посмотрела его. Я ни капельки не пожалела!!! Супер!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться