Черная вдова (2008)
Black Widow
2008
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Черная вдова
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 25 минут Детектив / Криминал / Триллер
4,7КиноПоиск
5,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Молодая, прекрасная, блистающая и прелестная Оливия Уитфилд притягивает к себе мужчин как магнит. У нее есть все, в том числе прибыльный бизнес в виде разбросанных по всей стране клиник для малоимущих женщин и жених миллионер, которого, впрочем, она увела у иной.

Фильм Черная вдова (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Не так уж и всё плохо!
Для фильма ТВ не так он и плох, хотя тема избитая, но актёры играют хорошо и декорации выглядят богато (на 2 млн тянут). Не могу не сказать, но на 'Вакансию на жертву' потратили 19 млн, хотя из декораций там 3 сарая и 2 машины... Элизабет Бёркли выглядит хорошо и попрежнему сексуальна, её сразу и не узнала, Алисия Коппола играет нормально(для актрисы ТВ и сериалов), а вот Рэндолл Батинкофф мямля, а не красавиц миллионер. Короче, если вы хотите разбавить свою жизнь средненьким фильмом, то включайте ТВ3 и ждите. Там его всегда показывают.

Тоска…
Фильм решил посмотреть только из-за Элизабет Беркли, после «Шоу Герлс» видел ее только в эпизодических ролях, а тут главная роль, думаю надо посмотреть. Честно говоря не посмотрев этот фильм наверное ничего не потерял бы, сюжет примитивный, действо крайне вялотекущее, игра актеров на уровне картонных декораций, работа режиссера на уровне выпускника, да и то не самого одаренного. История про мошенницу и убийцу мужей действительно стара как мир, но ведь сценарист то мог сделать ее и поувлекательней, режиссер мог добавить драйва и напряженности и в конечном итоге финал мог быть не таким тоскливым, но увы всего этого в фильме не происходит. Достаточно нудное, примитивное действо с говорящими манекенами. Где-то к трети фильма становится ясно, к чему придем в конце. А что миссис Беркли? Да ничего выдающегося или хотя бы сносного ею не показано, видимо «Шоу Герлс» так и осталось вершиной ее карьеры, да роль роковой красотки вроде бы и для нее, но сыгранно плохо, видать стареет, а демонстрация декольте не спасает пресный сюжет. Если кто и оживляет тоскливый актерский ансамбль, то это Адриана ДеМео в роли помощника фотографа Финн. То ли лицо у нее более менее живое, то ли пыталась как то выделится, но ей это удалось. Нудное и не интересное кино с сюжетом, который можно было сделать и поживее. Если кто не посмотрел ничего не потерял.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0