Красивая и безумная (2014)
Постер из Красивая и безумная (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Красивая и безумная»
Фильм Красивая и безумная расскажет вам историю жизни и трагической гибели миллионеры Бенджамина Новака младшего. Герой родился в очень богатый семье, его отец построил пару очень прибыльных отелей, в которых отдыхали практически все знаменитости США. После трагической смерти отца, он становится владельцем всех отелей и наследником огромного состояния. Вскоре он знакомиться с милой стриптизёршей, в которую сразу же влюбляется. Нарцисса так зовут её, долго не обращала внимания на него, но когда он спас её от насильника - она решает с ним начать встречаться. Так Бенджамин обрёл не только девушку, на которой вскоре женился, но и её дочь, которая для него стала родной.

Всё сначала было как в настоящей сказке, но со временем они начали отдаляться от друг друга и всё чаще ссориться. В итого каждая ссора становилась всё ужасней и ужасней. История заканчивается тогда, когда погибает Бенджамин. Он был жестоко убил в отеле, а главный подозреваемым стала его жена. Но могла ли супруга так жестоко убить своего мужа и получить всё наследство?

Красивая и безумная 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив