Сомнение (2017)
1 сезон 13 серия
Doubt
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Сомнение
Coldfilm 42 минуты Драма
6,2КиноПоиск
5,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сэди Эллис - разумная, роскошная женщина и удачный адвокат в юридической фирме. Её новый клиент - Уильям «Билли» Конвэй. Харизма - второе имя этого мужчины. Билли мог совершить, а мог и не совершить жестокое правонарушение, в котором его считают виновным. Хуже всего то, что Сэди начинает влюбляться в него, и быть безучастным профессионалом ей теснее не получится.

Сериал Сомнение (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Обоснованное сомнение
Этот новый американский, адвокатский сериал в первую очередь притягивает к себе внимание из-за Кэтрин Хайгл. Она известная актриса, и у нее много поклонников. Телепроект совсем новый, и он недавно стартовал, поэтому него всего пару серий. Но уже начало совсем не вдохновило. Отснятый материал получился слишком запутанным и неправдоподобным, «все как в кино» называется. Смотришь происходящее, и просто не веришь в увиденное, поэтому данный телепроект весьма сомнительный, хотя и амбициозный. Сюжет вертится вокруг сильного и уверенного адвоката Сэди Эллис. Она красивая женщина и мастер своего дела. Сейчас героиня вместе со своей командой адвокатов занимается сложным делом, пытаясь доказать невиновность человека, обвиняемого в убийстве давнишней давности. Проблема заключается в том, что Сэди должна доказать его невиновность, но она не знает, верить ему или нет, более того женщина в него влюбилась, и ни а какой объективности здесь больше и речи быть не может… История завернули сложно, и у нее куча запутанных ветвей, в которых зрителю придется разобраться вместе с главной героиней. Вроде бы все снято качественно и динамично, но почему-то оттенок фальши присутствует. Почему-то в происходящее не веришь и не хочется дальше смотреть. Почему? Дело в том что все гениальное – просто, и действительно хороший и любимый сериал будет на простой историей, но вот показать ее можно как угодно. Здесь же все так запутанно, сюжет мудреный, и ему просто не веришь. Главная героиня влюбляется в того, кого защищает, и никто не знает, убийца он или нет, хотя мужчина разгуливает на свободе, живет и делает, что хочет. Какой бред. Увиденного хватило, что я точно не буду смотреть дальше продолжение. Это голимотья. Помимо неправдоподобного сюжета, были некоторые фальшивые сцены в суде, в которые тоже не веришь, и думаешь, что это просто кино, хотя такого категорически не должно быть. Судебные заседания и диалоги в нем фальшивы, и это заметно невооруженным глазом. Актерский состав был скудный и второсортный, можно лишь выделить Хайгл в главной роли и Эллиотта Гулда. Вот его было приятно видеть в старте этого сомнительного сериала, хоть что-то порадовало. Актриса на втором плане Лаверн Кокс была подобрано очень неудачно, и именно с ней сцены хочется просто забыть. Что касается Кэтрин Хайгл, хотите верьте, хотите нет, но ее игре я снова не верю. Она прям переигрывает, смотрится все неправдоподобно. После провального сериала «Положение дел» и ее ужасной актерской игры, очередной провал в новом телепроекте. «Сомнение» - американская, драматическая многосерийка, стартовавшая в 2017 году. Этот адвокатский сериал не вдохновил и пичкает зрителя запутанной и неправдоподобной историей. Мне он не понравился, и я говорю ему «нет».
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Сомнение 1 сезон 13 серия в русской озвучке от Coldfilm
  • Coldfilm
  • IdeaFilm
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться