Король пингвинов (2012)
Постер из Король пингвинов (2012)
HDRip

Фильм Король пингвинов смотреть онлайн

The Penguin King2012
Время:
1 час 18 минут
Звук:
одноголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Король пингвинов»
Южная Джорджия - одинокий остров в громадном океане. 900 миль от Антарктиды, имеющий протяженность всего 100 миль. Бешеный пейзаж с горными хребтами, громадные ледники, равнины с гуляющими по ним ветрами наполовину погребенные под снегом и льдом.

Три года назад Король пингвинов покинул свой дом. Теперь он возвращается к месту, где он родился и вырос: город пингвинов. Одно из наиболее густо заселенных и востребованных мест обитания во всем южном полушарии, и каким-то образом он обязан основать свой дом в нем. Он обязан найти себе пару.

Далее следует странствие через самые трудные времена жизни короля пингвинов. Его история зачастую комична, иногда трагическая, и в окончательном итоге празднующая: ритуал формирования пары на одной из заключительных больших пустынь на нашей планете.

Король пингвинов 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив