Дети снегов (2012)
Snow Babies
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Дети снегов
HDRip 720 одноголосый закадровый 54 минуты
8,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Эта история об особой группе детенышей животных, родившихся в самых холодных и негостеприимных местах на Земле. Мы проследим за взлетами и падениями храбрых детенышей императорских пингвинов, снежных обезьян, белых медведей, песцов, северных оленей и выясним, что нужно, чтобы выжить в первый год жизни в мире снега и льда, с минимальной поддержкою от семьи и приятелей.

Фильм Дети снегов (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

+100500 умиления
Существует не так уж много документальных лент, от начала до конца посвященных жизни детенышей животных. Этот фильм - один из них. Думается, его создатели отлично понимали, что очаровательные, забавные, пушистые, порой неуклюжие и смешные зверята - беспроигрышная тема. Получилось запредельно умилительно! Качественная съёмка, интересное повествование; огорчает только одно - относительно короткий хронометраж ленты (около часа). Ставлю высшую оценку и советую для просмотра всем, кто любит животных. Хорошее настроение гарантировано!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться