Чудак (2015)
Постер из Чудак (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Чудак»
Главной достопримечательностью маленького городка в Австралии являются пингвины, которые гнездятся на уютном скалистом островке под названием Миддл. Каждый год жители переходят неглубокий канал на остров, чтобы поглядеть, как сотни пингвинчиков возвращаются домой. Всё было просто замечательно до тех пор, пока однажды лисицы не поняли, что могут запросто добраться на остров пингвинов. Лисы открыли настоящую охоту на пингвином, постепенно уменьшая их потомство. За пару лет тысячи пингвинов погибло, а на островке осталось около двадцати. Люди, которые работают в этом заповеднике стараются из-за всех сил спасти пингвинов, но все их старания зачастую оказываются провалом. Если на острове останется меньше десяти пингвинов, то он утратит статус заповедника, а вместе с этим городок лишиться своих любимчиков и главной достопримечательностью.

Однажды отец одной из служительниц заповедника натыкается на пингвина и решает забрать его к себе домой, чтобы выходить потрёпанного малышка, но даже туда приходит подлый лис, и мужчина с удивлением понимает для себя, что его собака по кличке Чудак защищает этого малышка и легко может прогнать лису. Мужчина со своей любимой внучкой начинает втайне от всех тренировать своего пса, и вскоре пёс становиться последней надеждой на спасения пингвинов.

Чудак 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив