Дальше людей нет (2015)
Постер из Дальше людей нет (2015)
HDRip

Фильм Дальше людей нет смотреть онлайн

No Men Beyond This Point2015
Краткое содержание фильма «Дальше людей нет»
В конце 50-х готов XX столетия на Земле возникла очень странная и неординарная обстановка: мужчины стали пропадающим видом. Женщины нашли способ рождать детей без участия сильного пола, однако на свет начали появляться только девочки. Теперь все управляющие должности в мире занимают женщины, а мужчин с каждым днем становится все меньше и меньше. Представители сильного пола, которым удалось выжить, работают обычными рабочими и прислугой, исполняя работу, которая не под силу женскому полу. Эндрю Майрес работает экономкой в семье двух женщин, воспитывающих дочь, и полагается, что придет время, когда в мире все вернется на круги своя, и мужчины вернут себе право существования на планете...

Дальше людей нет 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив