Похищение (2017)
Kidnap
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Похищение
HDRip 720 Дублированный 1 час 35 минут Триллер
6КиноПоиск
5,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд исчезает один ребенок?

Фильм Похищение (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Тревожное похищение
Данную картину очень легко сравнить с другим фильмом с участием Холли Берри 2013 года «Тревожный вызов». Но там, если она просто «висела» на телефоне и пыталась помочь девушке, которую похитили, то здесь она полностью погружена в погоню за своим ребенком. Да, ребенка главной героини похитили, какие-то незадачливые похитители, и вся погоня смотрелась довольно странно и порой глупо. Понятное дело, что просто остановиться и позвонить в полицию дело нужное, но найдут ли тогда господа полицейские ее ребенка, пока с ним что-то не случилось. А тут по горячим следам, пока машину похитителей не упустишь из виду.

Холли Берри хороша, но актерской игрой не всегда вывезешь сюжет. Мы видим переживания ее героини, как она готова пожертвовать всем ради ребенка. И ей плевать, что для этого нужно сделать. Но нелогичность семейки похитителей очень портит фильм. Если я начну что-либо описывать, это все можно засчитать за спойлер. Просто поверьте, если абстрагироваться от логики, фильм зайдет, но только на один раз. Но если вы внимательный и чуткий зритель, то картина может вас смутить, так что скорее всего лучше оставить ее для других.

Никогда не сдавайся и не надейся на других!
За долгое время после плодотворных работ на сериалами «Нация Z», «Стартап» и «Реанимация» режиссёр вновь вернулся за постановку полнометражных картин. Нашему зрителю Луис Прието мало знаком. Его картины были не столь известны, как сериалы, но в этот раз, возможно, ситуация кардинально изменится.

Малобюджетный, но очень динамичный, крепкий и эмоциональный триллер будет по душе всем поклонникам остросюжетного кино. Весь фильм это непрекращающиеся погони и беготня, крики, страх и эмоции. Сюжет по своему подобию прост, но здесь имеется некоторое отличие. Мы уже изрядно насмотрелись фильмов о похищениях с последующим выкупом и так далее, но здесь немного другая ситуация. Мать похищенного ребёнка в последний момент замечает это злодеяние и на всех парах отправляется в погоню, но, к сожалению, уже в самом начале теряет свой сотовый телефон. Если честно, мне, как зрителю, было очень интересно наблюдать за происходящими событиями со всеми вытекающими последствиями. Динамика нарастает, эмоции зашкаливают, а картинка радует.

Я не буду обсуждать логичность некоторых действий героини, так как никто не знает, как он будет действовать в экстремальных условиях. Лично меня всегда изумляет экспертное мнение некоторых диванных критиков, которые беспощадно умничают, обсуждая то или иное действия героев, хотя сами уже теряются в действиях, когда у них пропадает интернет.

Да простят меня модераторы за некое отступление, но вернёмся к фильму!!! Отдельно хочу отметить положительное впечатление от игры Холли Берри. Смотрится все очень эффектно и ярко. Зритель героине верит и сопереживает, волнуется и мысленно помогает. Конечно, в фильме может показаться некая сказочность всего происходящего, что какая-та мамаша вот так просто вступила в неравный бой с похитителями, но авторы картины очень удачно подчеркнули структуру фильма, перенеся действия за город и сделав злодеями простых, деревенских и в какой-то мере глупых людей. Тогда все сразу встаёт на места и смотрится правдоподобно.

В фильме нет огромного бюджета, хотя здесь он и не нужен, но даже при всём этом погони сделаны профессионально и зрелищно. Очень по душе была операторская работа с небольшими режиссёрскими фишками, что придавало фильму некую особенность и должную привлекательность.

Так что, если вы захотите порадовать себя очень хорошим боевичком-триллером, то смело можете включить данное кино и получить массу удовольствия. По стилистике и структуре фильм чем то напомнил мне картину «Сотовый», в котором при малом бюджете сделали довольно-таки крепкую историю.

Приятного просмотра.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0