Иосиф и Мария (2016)
Постер из Иосиф и Мария (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Иосиф и Мария»
Библейская драма, которая рассказывает об Илае - благочестивом раввине, в неясные времена правления короля Ирода, во время убийства безвинных гибнут два мальчика, которых Илай поклялся оберегать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который кидает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Илай ставит под сомнение подлинную идентичность мальчика. Мог ли Иисус быть сыном Господа? Был ли Илай очевидцем двухтысячелетнего пророчества? Когда прибывает время столкнуться с неприятелем всей жизни, в Илае дерутся противоречия - убить или подставить иную щёку для удара и выбрать помилованье, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая. «Иосиф и Мария» - это история о искреннем подъёме и надежде, о помиловании против мести во времена до того, как Иисус стал человеком, который в окончательном счёте изменил ход человечества навсегда.

Иосиф и Мария 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив