Орвилл (2017)
Постер из Орвилл (2017)
2 сезон 14 серия
Краткое содержание сериала «Орвилл»
Далекое будущее. Совместно с остальными разумными расами, земляне вступили в Планетарный Союз. Собственно это и послужило причиной создания единого флота космических кораблей. Один из таких звездолетов, под названием «Орвилл» был послан в далекий космос, с задачей поиска и исследование неизвестных планет, которые были бы пригодны для жизни. Капитаном космического судна был назначен опытный пилот Эд Мерсер, переживший недавно развод и решивший начать свою жизнь с чистого листа. Команда была набрана из специалистов своего дела, пусть большинство из них и обладали ужасным характером. Все бы ничего, но одним из астронавтов становится бывшая супруга главного героя, которая к тому же теперь его заместитель. Путешествие будет интересным...

Орвилл 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив